Жизнь и бизнес в стиле LG: знаменитый корейский концерн предлагает решения для обустройства и ремонта


«Стройсиб»самая авторитетная международная строительная выставка Сибирского федерального округа, где компании показывают гостям свою продукцию и свои достижения, намечают перспективы и закладывают фундамент для новых побед.

Что демонстрировала компания LG Hausys? Все очень просто: комфорт, красоту и надежность.

Результатом прошедшей выставки «Стройсиб 2011» стали не только крупные контракты и четко обозначенная стратегия развития на рынке Сибирского региона, но и гордость за свою продукцию: мы увидели, что она не только востребована, но и способна удивлять даже самых «избалованных» гостей. 

Встретившись со старыми друзьями и партнерами, мы поняли, что идем со ними в одном ритме и в одном направлении. А это дорогого стоит. И мы, компания LG Hausys, ценим это очень высоко.

Среди представленных продуктов профильные системы LG Hausys, сочетающие в себе эстетику и надежность, качество и новейшие технологии. Экспонат №1 – профильная система L-600, обеспечивает повышенную теплоизоляцию и абсолютное отсутствие щума благодаря 4-х камерному профилю; экспонат №2 - L-600С  - трехкамерная система, разработанная на основе системы L-600; экспонат №3 - серия профилей L-700, разработанная на основе системы L-600 , которая превосходит монтажной шириной (70 мм) и количеством камер, число которых возросло до 5-ти; экспонат №4 - профили L-700S, созданные на базе профиля L-700, здесь, при системной глубине 70 мм, количество камер уменьшено до трех.  

Для тех, кто не хочет быть как все, LG Hausys сделала все, чтобы вы и ваш дом были особенными: широчайшая гамма ламинационных пленок, которая позволит вам воплотить в жизнь любые творческие решения. Хотите добавить в дом нотку солидности? – Нет проблем – новинка от LG Hausys – пленка под кожу: красиво, эффектно, стильно.
Представленные на выставке напольные покрытия  поразят вас оригинальностью текстур: глубокая древесная фактура, сочетающая в себя природный цвет настоящего дерева и повышенную износостойкость.

«Дышащие» обои, способные постоять на страже вашего здоровья, так как это не только настоящее произведение искусства, но и продуманное решение актуальных проблем, с которыми сталкиваемся мы с вами: обои очищают воздух от целого ряда вредных веществ, а самое главное от фармальдегида.

Гордость и изюминка коллекции LG Hausys – это инновационный продукт Hi-Max – изделия из искусственного камня: высочайшая износостойкость и завораживающие природные цвета камня и мрамора. Этот материал способен принять форму вашей мечты. Изделия Hi-Max сделают ваш дом, офис, клуб поистине особенным. Конструкция любой формы, будь то стол, ванна, стойка или целая кухня будет настоящим эксклюзивом. Изделия получаются без «швов», конструкция выглядит литой и безупречной.

Мы, компания LG Hausys, будем и дальше стараться для вас, вашей жизни и вашего комфорта. Ваш комфорт – наша цель!




Справка о компании:
Компания LG Hausys RUS является дочерней компанией LG Hausys, которая широко представлена во многих странах СНГ, в том числе в России, на Украине, Беларуси, Казахстане, Узбекистане и Грузии. LG Hausys производит широкий спектр высокотехнологичных строительных и отделочных материалов для дома и офиса. На территории Российской Федерации компания предлагает оконные и дверные профильные системы, напольные покрытия для коммерческих и некоммерческих помещений и декоративную пленку для строительных и дизайнерских целей. На российском рынке LG Hausys RUS представлена такими торговыми марками как: LG ОКНА , FLOORS и LS (Living Solutions, которая включает в себя LG Hausys Interior Film, LG Hausys Interior Glass, LG Hausys Sign & Graphic Materials).


Vadim Kaznovsky, февраля 10, 2011 8:58 am
Лично мне очень приятно, что после достаточно большого перерыва, компания LG Hausys возвращается к активной позиции на нашем сайте. Надеюсь, наше сотрудничество будет плодотворным!