Фоторепортаж tybet.ru®:«ТБМ» наградила лучших партнеров-поставщиков 2011 года


«Мы не просто продаем товар – мы обеспечиваем бережливое производство окон, дверей, стеклопакетов и мебели через организацию регулярных и своевременных поставок качественных комплектующих» – известная концепция «ТБМ» была сформулирована компанией в 2008 году. Ровно тогда же, 5 лет назад в компании возникла система оценки работы с многочисленными поставщиками своей торговой сети – рейтинг, позволяющий отмечать наиболее успешные партнерские цепочки и транслировать их на рынок.

Пятая по счету ежегодная церемония награждения лучших поставщиков российского холдинга «ТБМ» по результатам 2011 года состоялась вчера, 23 января 2012 г., в центральном офисе компании в подмосковных Мытищах. Мероприятие посетили ряд топ-менеджеров партнерских компаний, работающих на рынке окон в России и представители отраслевых СМИ.

Гостей приветствовал генеральный директор ЗАО «ТБМ» Тренев В.Ф. и, в свойственной ему манере «просто о сложном» призвал участников рынка к справедливым открытым отношениям, позволяющим развиваться самим игрокам, клиентам и оконному рынку в целом. В качестве примера Виктор Феликсович привел опыт развитых конкурентных индустрий с проекцией на сегодняшний рынок СПК в РФ, где, по мнению «ТБМ» и многих других компаний, правила игры, без должного к тому внимания могут измениться в худшую из сторон. 

Поэтому, по мнению руководителя «ТБМ», то качественное, что имеют сегодня в бизнесе далеко не все компании – ответственность и обоюдную выгоду от успешных партнерств, необходимо ценить, поддерживать и развивать. В этой связи, по итогам работы в 2011 году, компанией «ТБМ» было выделено 4 наиболее ценных направления, представленных в номинациях:

  • «Лучшее качество товаров по методике 6 сигм».
  • «Лучшее качество поставок».
  • «Лучшее качество обслуживания».
  • «Лучший поставщик товаров, выпускаемых под торговыми марками ТБМ».

В номинации за «Лучшее качество товаров по методике 6 сигм», что означает отношение количества бракованных единиц продукции, заявленных клиентами, филиалами и дивизионами «ТБМ» к количеству отгруженных единиц клиентам в 2011 году дипломы «лучших» получили компании: Hoppe AG (производитель оконных и дверных ручек); OTLAV S.p.a. (производитель петель для деревянных окон и дверей); Helmut Lingemann GmbH & Co. KG (производитель дистанционной рамки и декоративных переплетов).

В номинации за «Лучшее качество поставок», где дисциплина поставок не менее 98%; наименьшая по количеству доля рекламаций; высокая оперативность в реагировании на рекламации, были отмечены: GEZE GMBH (производитель фурнитуры для дверей, раздвижных систем); ООО «САВА-РУС» (производитель уплотнителя для ПВХ профилей); AERECO S. A. (производитель систем вентиляции); ООО «МАСТЕР ПЛАСТ» (производитель подоконников ПВХ); PERMO S.R.L. (производитель мебельной фурнитуры).

Победителями номинации «Лучшее качество обслуживания» стали: ООО РОТО ФРАНК (производитель оконной и дверной фурнитуры); HESSE GmbH & Co (производитель лакокрасочных материалов); GSG International S.P.A. (бренд GIESSE) (производитель комплектующих для алюминиевых конструкций); ООО «Кадмар-Рус» (производитель герметика для производства стп); ООО «Девентер-РУС» (производитель уплотнителя для окон и дверей).

Лучшими поставщиками 2011 года в номинации «Лучший поставщик товаров,
выпускаемых под торговыми марками ТБМ»
стали: ЗАО «ДИЗА» (производитель вспомогательных клейких лент и корковых прокладок для производства стеклопакетов) и
ЧП БРИКУНОВА (производитель рихтовочных пластин Bistrong).

В память об успешно завершившемся годе сотрудничества всем победителям рейтинга поставщиков «ТБМ» были вручены дипломы компании.

  

  

  

После торжественной части церемонии гостям была предложена экскурсия по территории центрального распределительного центра «ТБМ». Центральный склад находится в г. Мытищи, Московской области и занимает около 20 000 м2 собственной площади компании. Именно оттуда распределяются поставки на склады региональных распределительных центров по всей России. 

Как не сложно понять по фотографиям, экскурсия вызвала интерес гостей и удовлетворение принимающей стороны от встречи по случаю награждения лучших поставщиков компании «ТБМ» 2011 года.  


Презентация «ТБМ» по случаю награждения лучших поставщиков компании «ТБМ» 2011 года. СКАЧАТЬ


Фото: tybet.ru®, ЗАО «ТБМ» 


Windowrepair, января 25, 2012 12:17 am
Ну, что ж! Поздравим и мы компанию ТБМ. После сокращения площадей и усиления компьютерной программы там можно проводить дни напролёт ради замены одной позиции на другую. Особенно интересно взаимоотношение с эксклюзивными поставщиками, например, Giesse. Более половины каталога отсутствует полностью.

Еще раз поздравляю принимавшую сторону с удовлетворением!!!