Выставка BUILDEX: «Давайте знакомиться!»


«Самое важное - это наладить тесные взаимосвязи с клиентами и постоянно извлекать уроки из поступающей от них информации. На обеспечение этой главной потребности должен направляться весь потенциал компании – эффективность рабочих процессов и системы сбора данных, рефлексивная обратная связь и координация, разработка стратегических планов и их реализация...»
(Билл Гейтс)

«Ставя на первое место людей, вы никогда не совершите ошибки даже в вопросах получения денег…»
(Майкл Маркс)

Кто стоит за BUILDEX?

Организаторами выставки являются компании «Медиа Глоб» и «Крокус Экспо», которые объединились в одно юридическое лицо под названием «Медиа Глоб - Крокус» или сокращенно ООО «МГК». «Медиа Глоб» - ведущий российский выставочный оператор, известный на рынке с 1999 года как организатор выставки СТТ, крупнейшей в мире ежегодной выставки строительной техники и технологий, и выставки COMTRANS, международного салона коммерческого автотранспорта. Крокус Экспо не нуждается в представлении и, как заинтересованная сторона, является гарантом предоставления выставочных площадей и высокого качества услуг для выставки BUILDEX на долгие годы. 

А еще за ней стоим мы - дружный и сплоченный коллектив единомышленников, сделавших первую выставку BUILDEX в 2012 г., но далеко не первую выставку в своей профессиональной карьере.

Что для нас важно?

Наше кредо мы вынесли в эпиграф, но хотелось бы добавить еще несколько слов. Нам важно, чтобы наши участники были не удовлетворены, а довольны. Нам важно, чтобы из года в год компании приходили к нам не по причине отсутствия альтернативы, а потому, что с нами удобно, надежно и выгодно. Нам важно делать выставку так, чтобы участие в ней окупалось в виде новых клиентов и новых контрактов. Организация продуктивной выставки – это процесс двусторонний и без обратной связи невозможный. Поэтому ежегодно при подготовке к выставке СТТ компания Медиа Глоб собирает Консультативный совет, в который входят представители ведущих компаний–участников выставки, международные партнеры и организаторы. Совет собирается раз в году для того, чтобы решить проблемные вопросы, возникающие в условиях изменчивого российского рынка, вопросы, касающиеся сервисов, конфигурации экспозиции, организации деловой программы, демонстрационных шоу и др. Консультативный совет помогает совершенствовать и корректировать методы работы организатора в том направлении, в котором этого требует современный рынок. Мы перенимаем этот опыт и готовы реализовать его для выставки BUILDEX.

Наши убеждения

Мы за честную конкурентную борьбу и не принимаем позицию «в борьбе все средства хороши». Спамовые рассылки о том, что выставки в Крокусе не будет, хакерские атаки на сайт, спамовая электронная регистрации и др. – сомнительные по своей эффективности инструменты, которые возвращаются бумерангом и бьют по репутации компании-организатора таких «акций».

Мы считаем, что в конкурентной борьбе хороши конкурентные преимущества, которые мы и предлагаем вам сегодня: современная выставочная площадка, способная уместить всю строительную индустрию в одни сроки, стабильные, адекватные цены на участие и наша открытая позиция – к Вашим услугам.


Давайте делать бизнес вместе!


С уважением,
Коллектив выставки BUILDEX.


света, июня 6, 2012 12:48 pm
опять эти колуны
Mihail Govorov, июня 6, 2012 11:12 pm
света,
Сдаётся мне Вы ...
obezianko, июня 7, 2012 10:22 am
Mihail Govorov,
от, Михаил, я ни разу ни тролль )))


Но таки, пользуясь случаем, лишний раз предлагаю всем послать куда подальше шо Билдекс, шо Мосбилд, да собраться на природе :)
света, июня 8, 2012 12:58 pm
да, лето, давно пора, а то все какие-то дела, дела. а вы, михаил, хамите девушкам, вас так мама учила?
Boris, июня 8, 2012 2:28 pm
Цитата
obezianko пишет:
....... да собраться на природе :)
Отличная, кстати, идея.
Тут что-то в последнее время различные "выставляльщики" развели настолько бурную деятельность, что можно подумать, что в оконной отрасли больше других забот нет...
Попить пива и пообщаться на фоне образцов ПВХ окон можно с тем же эффектом гораздо дешевле На Нахимовском, на Каширском дворе....много есть интересных мест в Москве.:D
sepa, июня 8, 2012 3:38 pm
Борис, а как же новый Биркин-Крокодил для Сусанны?! :)
Шарыпов Андрей, июня 8, 2012 3:48 pm
Я предполагаю, в штабе ....
Впрочем... на природе собираться сейчас опасно для здоровья... особенно в московских лесах... особенно журналистам...
Помидорофф, июня 8, 2012 4:03 pm
Андрей-Вы жжоте    :D
Boris, июня 8, 2012 4:07 pm
Цитата
sepa пишет:
Борис, а как же новый Биркин-Крокодил для Сусанны?! :)
А Сусанна, это кто? И зачем ей крокодил г-на Биркина?
Помидорофф, июня 8, 2012 4:11 pm
Цитата
Boris пишет:
Цитата
obezianko пишет:
....... да собраться на природе :)
Отличная, кстати, идея.
Тут что-то в последнее время различные "выставляльщики" развели настолько бурную деятельность, что можно подумать, что в оконной отрасли больше других забот нет...
Попить пива и пообщаться на фоне образцов ПВХ окон можно с тем же эффектом гораздо дешевле На Нахимовском, на Каширском дворе....много есть интересных мест в Москве.:D
Boris-Каширский двор -не самое оптимальное место для встреч.
Рядом все таки онкология...
Вадим Казновский, июня 8, 2012 9:48 pm
Скоро собиремся, в июле будем день рождения tybet.ru отмечать!
Шарыпов Андрей, июня 12, 2012 5:57 am
Цитата
Boris пишет:
Цитата
sepa пишет:
Борис, а как же новый Биркин-Крокодил для Сусанны?!
...зачем ей крокодил г-на Биркина?
Дело в том, что birkin-крокодил несколько дороже, чем birkin-телёнок... к тому же немного в дефиците...
sepa, июня 13, 2012 1:21 am
:)
Да да, ходить с ней - это как носить в прозрачном полиэтиленовом пакете слиточек золота :)
Вадим Казновский, июня 14, 2012 11:14 am
"Сколько веревочке не вейся..." а все опять переходим на личности. Если добавится еще хотя бы два "активиста личностнообсуждателя", ей Богу, открою спецраздел "Обсуди товарища" в клубе tybet.ru :)
sepa, июня 14, 2012 11:45 am
Вадим, это не личностей обсуждение, а обсуждение ОБРАЗОВ! :)
Рузанна Саркисова очень милая девушка, однако, цитируя неизвестного майора, обыскивавшего Ксюшу Собчак, попавшая в сомнительную компанию :)
Сусанна же это образ и его мы обсуждаем :)
Вадим Казновский, июня 14, 2012 2:41 pm
Если образ... как в сказке "1000 и одна ночь":
- Это сон, всего лишь сон.
:)
Шарыпов Андрей, июня 15, 2012 3:13 am
Для меня, Сусанна - так это ОБРАЗ даже более СОБИРАТЕЛЬНЫЙ...
sepa, июня 15, 2012 12:00 pm
:) Самая обаятельная и привлекательная!