ТБМ – 20 лет на российском рынке!


20 лет – достойный возраст для Компании. Оглядываясь на прошедший путь, можно с уверенностью сказать, что на наших глазах состоялось превращение ТБМ из небольшой фирмы в Компанию международного уровня.  

Сегодня Компания ТБМ – крупнейший поставщик комплектующих для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели в России, Белоруссии, Казахстане, также ТБМ хорошо известна на Украине, Молдове, Болгарии, Узбекистане. ТБМ – это 11 дивизионов, 60 филиалов и 93 региональных представительства. 125 000 кв.м современных складских помещений, и 407 000 ежегодных заказов. Это также совместное производство с компаниями: Moeller, Deventer, Kadmar и Helima. 

За два десятилетия ТБМ удалось сделать очень много. Компания располагает мощной инфраструктурой, устойчива в финансовом плане, обладает доверием Клиентов и партнеров, решает самые сложные, а порой и не выполнимые задачи. В основе взаимоотношений Компании ТБМ с поставщиками и Клиентами лежат принципы доверия, сотрудничества, совместного стремления к успеху. Компания пропагандирует бережливые технологии и выстраивает эффективную цепочку создания ценности от производителя комплектующих до конечного потребителя. Успех ТБМ в основном определяется эффективностью и профессионализмом 2700 сотрудников, большим ассортиментом (18 000 артикулов) и отличным качеством продукции, высоким уровнем сервиса, регулярностью и надежностью поставок и широким спектром дополнительных услуг.

ТБМ шагает по Планете - расстояние между расположенными подразделениями составляет более 10 000 км, поэтому юбилей Компании сотрудники будут праздновать в 8 часовых поясах! В честь 20-летия ТБМ 6 июля в 50-ти городах пройдут торжественные мероприятия, в которых примут участие более 2500 сотрудников! 

«Дорогие коллеги! Сегодня Компании ТБМ отмечает свой юбилей. Ровно 20 лет назад, 5 июля 1993 года, в Москве появилась новая фирма – ТБМ. Тогда я и не предполагал, что через 20 лет смогу поздравить с юбилеем Компании 2700 сотрудников, которые находятся в разных регионах России, стран СНГ, Восточной Европы, Китае.

Мы вместе пережили многое: и бурный рост рынка, и кризисы, и стагнацию, – но всегда мы оставались одной командой, нацеленной на успех и процветание. Спасибо всем за отличный труд, совместную работу, ежедневное решение текущих задач и достижение стратегических целей.

Впереди у нас еще много интересных, но непростых проектов, но я уверен, что вместе мы обязательно их реализуем и достигнем отличных результатов!

20 лет – это очень важное событие, поэтому впервые в истории нашей Компании 6 июля 2013 года все сотрудники будут отмечать день рождение ТБМ одновременно в 50 городах!

Надеюсь, этот праздник подарит вам много приятных эмоций и зарядит вас положительной энергией для покорения новых вершин!

С праздником! С 20-летием Компания ТБМ!»

Генеральный директор компании ТБМ Виктор Тренев