Универсиада-2013: репортаж с ключевого события мирового спорта глазами клиентов SIEGENIA-AUBI




Всемирная Универсиада, бесспорно, одно из центральных событий мирового спорта, аналог Олимпийских игр для студентов. Эти крупные спортивные состязания проводятся Международной федерацией университетского спорта (FISU), а за право принять у себя зимнюю или летнюю Универсиаду борются города всего мира. В 2013 году это почётное право выиграла Казань.

Компания SIEGENIA-AUBI предоставила своим клиентам уникальную возможность лично наблюдать за соревнованиями мирового масштаба в Казани. На Универсиаде было разыграно более 300 комплектов медалей – это рекордное количество наград за всю историю проведения соревнований. Гостям SIEGENIA-AUBI повезло: Универсиада 2013 покорила их праздничной атмосферой и позитивным настроем, а благодаря участию «звездных» спортсменов из десятков стран, Универсиада-2013 стала одним из самых ярких спортивных событий мира. Спорт не только объединил представителей различных наций, устранив барьеры между людьми, он помог зарядиться самой атмосферой борьбы, волей к победе, подарил отличное настроение.


Участники поездки единогласно сошлись во мнении, что SIEGENIA-AUBI удалось главное – создать для своих клиентов праздник, который навсегда остался в сердце каждого.   

Отзыв о поездке Сафроненко Светланы Анатольевны, «Позитрон Пласт»:

«Три дня, которые мы провели на Универсиаде, пролетели на одном дыхании. Эмоции просто переполняли, поразило все: и сам город – необыкновенно красивый, нарядный, динамичный, и, конечно же, церемония открытия и сами спортивные мероприятия.

В аэропорту нас встретили сотрудники Поволожского филиала SIEGENIA-AUBI, которые сопровождали нас всю поездку. Казань оказалась красивейшим городом, гармонично сочетающим современную архитектуру и исторические здания, нас окружали улыбчивые и гостеприимные жители и волонтеры. Во время обзорной экскурсии по городу мы увидели ключевые сооружения Универсиады. Особенно впечатлила Деревня Универсиады – центральный объект проекта, целый микрорайон, построенный специально для спортсменов и сопровождающего персонала. Интересно, что на множестве объектов, которые мы посетили, была установлена фурнитура SIEGENIA-AUBI!

Спортивные мероприятия полностью захватили внимание. Как описать словами ту атмосферу, когда тысячи болельщиков замерли в напряжении, наблюдая за решающей минутой игры? Забывая обо всем, мы болели, сопереживали, ощущая вместе с нашими спортсменами весь спектр эмоций: от горечи поражения до сладости победы. Особенно запомнилось выступление наших синхронисток. Во время их выступления – за одну минуту до его конца – прервалась музыка, и россиянки были вынуждены выступать повторно. Но, несмотря ни на что, они завоевали золото, и в этот момент у многих зрителей на глазах наворачивались слезы – настолько сильно мы переживали за наших спортсменок.

Было очень жаль уезжать, но вместе с сувенирами и подарками мы привезли домой самое ценное – незабываемые эмоции и впечатления. От всего сердца благодарим компанию SIEGENIA-AUBI за эти мгновения счастья и радости, которые надолго останутся с нами».

Отзыв о поездке Корейши Валерия Борисовича, «Мир окон»:

«Впечатления от Универсиады трудно передать словами. Это событие действительно уникальное по своему масштабу и энергетике. Я интересуюсь спортом, посетил не менее 80 различных спортивных мероприятий в разных частях света, но такого поистине грандиозного размаха увидеть не ожидал. Чего стоила одна только церемония открытия, показавшая всему миру мощь нашей страны. Только представьте: огромная арена, заполненная десятками тысяч зрителей, внимание каждого приковано к происходящему на сцене. Мы наблюдали невероятное по своей зрелищности шоу: артисты в народных костюмах, салюты, фейерверки, выступления спортсменов, потом сюжеты из русского фольклора, исторические персонажи – в сверхсовременной трехмерной графике. Как в плане идеи, сюжета, так и технологий - все происходящее было реализовано на высочайшем уровне. Здорово, что зрители могли не только наблюдать, но и принять участие в шоу: у каждого были специальные 3D-очки, фонарики, символизирующие нашу планету, в финале шоу у каждого была возможность увидеть свою фотографию на огромной трехмерной проекции. Такого я не видел ни на одной олимпиаде, происходящее заставило задуматься - что же нас ждет в 2014 году в Сочи?


На соревнованиях мы болели так, что практически сорвали голос. Наблюдать происходящее по телевизору, и быть там, кожей ощущать накал страстей на трибунах, лично видеть каждое движения спортсменов, ощущать напряжение зрителей и спортсменов в решающие моменты матчей – это нечто совсем другое.  

Хочу выразить самые теплые слова благодарности компании SIEGENIA-AUBI за незабываемые впечатления от поездки, за превосходную организацию, а также отметить доброжелательное, искреннее и внимательное отношение сотрудников Поволжского филиала, Ковалева Виталия и Изиля Миннахметова, не покидавших нас ни на минуту. Мы работаем с SIEGENIA-AUBI уже очень давно, с 1998 года, нас связывают крепкие и доверительные партнёрские отношения. Поездка на Универсиаду стала очередным показателем высокой значимости клиентов в системе ценностей компании SIEGENIA-AUBI».