Партнерская Конференция ГК «Русокон»



Группа Компаний «Русокон» – один из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций в Москве и Московской области, обладающий собственным высокотехнологичным производством и широкой партнерской сетью. Создание благоприятных условий для развития компаний-партнеров – важнейшая задача дилерского департамента ГК «Русокон». В течение всего года ведется их активная поддержка в вопросах маркетинга, обучения, развития продаж; даются консультации по продуктам. Одно из ключевых мероприятий в данном направлении – ежегодная Партнерская Конференция

Очередная Партнерская Конференция состоялась в феврале 2014 года в Marriott Gran  Hotel 5*. Она собрала более 80 человек из 60 ключевых компаний – партнеров ГК «Русокон». Сейчас, по завершении Конференции, можно смело утверждать, что она стала отправной точкой для принципиально нового этапа развития партнерских отношений в 2014 году. 

Конференцию открыл генеральный директор ГК «Русокон» Александр Газанчан, который подвел итоги ушедшего года на рынке окон ПВХ в целом. Он поблагодарил собравшихся за высокие оценки качества продукции и сервиса компании, позволившие ГК «Русокон» получить премию «Товар Года-2013» в номинации «Производитель экологически чистых окон».  

«В столице сейчас кроме нас нет ни одной оконной компании, которая бы имела столь высокую и ценную награду, – отметил Александр. – Это наша общая экологически чистая победа!».

Конференция продолжилась презентацией продуктовой линейки ГК «Русокон» и мастер-классом «Продажа оконных систем конечному потребителю». Среди новинок 2014 года был анонсирован новый стандарт профильных систем класса «70+» – система КВЕ-76 мм. КБЕ-76 – это доведенная до совершенства 5-камерная технология, которая обеспечивает максимальную теплоизоляцию благодаря псевдокамерам. По теплопередаче 76 серия не уступает КВЕ 88 серии!  Ввод данной системы в продажи даст партнерам конкурентное преимущество в ценовом сегменте и в аргументации выгод конечного потребителя.  Запуск КВЕ 76 мм в производство запланирован ГК «Русокон» на лето 2014 года.

Таким образом, уже после первой половины встречи стал ясен масштаб инновационных решений, приготовленных ГК «Русокон» для своих партнеров. Однако, самое главное событие Конференции было еще впереди. 

После кофе-брейка перед собравшимися выступил директор производственного комплекса ГК «Русокон» Виктор Мелихов.

«Не секрет, что оконный рынок сейчас находится в определенной стагнации. Тенденции таковы, что в скором будущем на плаву смогут удержаться только крупные игроки с собственным отлаженным производством, проверенными каналами поставок и сбыта, эффективным маркетингом и стратегией продвижения. Мы пришли к идее, которая, как нам кажется, способна не только решить эту проблему, но и помочь нашим партнерам существенно развить свой бизнес. Группа Компаний «Русокон» объявляет о запуске масштабного федерального франчайзингового проекта «Мультиокна»!»       

«Мультиокна» – живой мощный бренд, созданный специально для активного продвижения розничной продукции конечному потребителю. Компаниям, которые решат принять участие в проекте на условиях франчайзинга, предоставляется полный пакет поддержки на высшем уровне. Они получают от проверенного поставщика продукцию высокого качества, продвижение и рекламу, а главное – уверенность в стабильном и долгосрочном развитии. Участникам конференции были представлены брендированная полиграфия (папки, визитки, буклеты и коммерческие предложения), рекламная продукция, варианты дизайна офисов и outdoor конструкций, страницы сайта. Запуск бренда и сайта  состоится в июне 2014 года. Более 20 компаний-партнеров сразу на Конференции заявили о желании принять участие в первой ознакомительной встрече по проекту, которая состоится в мае 2014.  Таким образом, уже сейчас можно сказать, что «Мультиокна» станут мощным игроком на рынке СПК в столице и близлежащих регионах. 

Подводя итоги официальной части Конференции, организаторы награждали наиболее активных участников многочисленных партнерских проектов и акций. Конференция завершилась приятным неформальным общением во время праздничного фуршета от шеф-повара ресторана Marriott Grand Hotel 5*. Собравшиеся за общим столом партнеры тепло поблагодарили сотрудников «Русокон» за многолетнее надежное сотрудничество, и высказали уверенность, что в дальнейшем оно будет только крепнуть и развиваться.  








профайн РУС, апреля 23, 2014 2:43 pm
Поздравляем нашего партнера компанию "Русокон" с достигнутыми успехами. Желаем не останавливаться на достигнутом, пусть ваш бизнес крепнет и процветает! А также пусть будет много, много новых заказов и интересных объектов!!!!