160 лет качества с Winkhaus – итоги


В 1854 в г. Хальвер Август Винкхаус открыл магазин по продаже навесных замков, продолжением которого стала торговая фирма Winkhaus с собственным производственным цехом в г. Тельгте. Отсюда ведет свое начало история компании Winkhaus, которой в этом году исполнилось 160 лет. В семейном предприятии Winkhaus бережно хранятся и передаются из поколение в поколение главные ценности компании – высокие стандарты качества, стремление к прогрессу и инновациям и преемственность семейным традициям – именно они были заложены 160 лет назад основателем компании и передавались каждому поколению владельцев фирмы.
 
В этом году свой 160-летний юбилей фирма Winkhaus празднует со всеми партнерами и клиентами компании в Германии и за рубежом. В рамках празднования юбилейной даты фирмы Winkhaus в России Представительством компании было организовано ряд праздничных мероприятий, среди которых ознакомительные поездки партнеров Winkhaus в центральный офис компании в г.Тельгте (Германия), клиентские вечера для региональных партнеров Winkhaus, а также проведение конкурса «160 лет качества» на интернет-портале winkhaus.ru с розыгрышом  памятных призов. Данное мероприятие проводилось среди представителей предприятий по производству и продаже окон и дверей и проходило в течении четырех месяцев с 16 февраля по 16 июня. Главными условиями конкурса была регистрация на сайте компании и правильное выполнение конкурсного задания.





Победители конкурса награждались  ценными наградами и призами, среди которых памятные рюкзаки, смартфоны (Ipad) и главный приз – тур на Канарские острова. В конкурсе приняли аткивное участие представители партнерских компаний производителей окон и дверей, а также фирмы-производители светопрозрачных конструкций, которые еще не являются клиентами компании Winkhaus. Награждение победителей проходило в 3 этапа – на первом и втором этапах конкурса вручались памятные рюкзаки  Winkhaus и смартфоны (Ipad), на финальном, 3-ем этапе конкурса был определен победитель, выигравший главный приз – замечательную поездку на Канарские острова.

Вручение  призов проводилось сотрудниками российского Представительства Winkhaus, которые ездили в самые дальние регионы России  (Пермь, Уфа, Казань и др) чтобы лично поздравить победителей. Среди участников, получивших награды были в равной степени как компании – клиенты Winkhaus, так и оконные фирмы, не связанные партнерскими отношениями с Winkhaus. Многие победители с удовольствием делились впечатлениями о конкурсе, отмечая, что не ожидали победы от участия в призовом розыгрыше, думая, что награды уже заранее распределены. Оказаться в числе победителей и получить приз – это было для них приятным сюрпризом.

16 июня состоялся финальнй розыгрыш главной конкурсной награды – поездки в солнечную Испанию на Канарски острова. Мы от души поздравляем победителя и желаем хорошо отдохнуть и набраться сил для новых достижений в бизнесе!

Проведение праздничного конкурса «160 лет качества», приуроченного к юбилею  Winkhaus позволило многим представителям оконных компаний, как из Центральных регионов России, так и из самых отдаленных ее областей больше узнать об истории и деятельности фирмы Winkhaus, а также принять активное участие в праздновании знаменательной для компании даты.