Партнеры SIEGENIA на производстве в г. Зиген



Поездкой в г. Зиген, на головное предприятие SIEGENIA, компания-партнер «АЛЬКОН» поощрила лучших из лучших: своих менеджеров и дилеров, которые за определенный период времени показали самые высокие результаты в продажах.

Благодаря успешной работе, в Германию с компанией «АЛЬКОН» отправились Матюхин Александр Иванович, директор компании «Времена года» (г. Барнаул), Волжин Андрей Андреевич, директор компании «Алеан» (г.Бийск),  Тоедов Малчы Владимирович (г. Горно-Алтайск), а также менеджеры отдела продаж «АЛЬКОН» Ольга Сопова, Юлия  Пяткова и Валерий  Бажуков.

Долгожданная поездка состоялась в конце сентября и, как следовало ожидать, подарила участникам море положительных эмоций. 

Матюхин А.И.: «Впечатление от поездки потрясающее! Уже не первый раз в Германии, поэтому со страной был знаком. Особенно запомнилась посещение завода SIEGENIA-AUBI KG. Завод поразил своими масштабами, высоким уровнем механизации, чистотой в цехах, демократичным отношением руководства к сотрудникам. Атмосфера очень доброжелательная». «А меня завод впечатлил архитектурным исполнением – он весь из стекла! Фурнитура SIEGENIA может встать в окно самой изощренной формы. Доказательством этого было окно в виде  аббревиатуры SIEGENIA-AUBI, и при этом оно открывалось!» – поделилась эмоциями Ольга Сопова. 


После увиденного,  менеджеры и дилеры  компании «АЛЬКОН» будут с еще с большей уверенностью рекомендовать эту качественную фурнитуру своим заказчикам, поскольку будут опираться на собственный опыт и делиться впечатлениями об идеальном немецком производстве, построенном по самым современным технологиям.

Бажуков Валерий: «Кроме посещения завода  была еще и экскурсионная программа в г. Мюнхен. Побывали  на центральной площади Мариенплатц, главной достопримечательности Мюнхена, полюбовались соборами, стали участниками фестиваля Октоберфест. А в одном из самых известных в мире пивных ресторанов «Хофбройхаус» продегустировали знаменитое немецкое пиво».


Счастливые путешественники очень довольны поездкой и выражают огромную благодарность организаторам – компаниям «АЛЬКОН» и SIEGENIA.