VIDNAL PROF SYSTEMS – курс на регионы


VIDNAL PROF SYSTEMS – курс на регионы

На правах рекламы.

Одна из важных стратегических целей группы компаний АК «ВИСТА», держателя системы VIDNAL PROF – стать лучшим партнёром в отрасли. Какие конкретно действия кроются за этими амбициозными словами? Прежде всего, это глубокое изучение проблем, с которыми сталкиваются переработчики в процессе своей работы и обеспечение им максимальной поддержки.

Не секрет, что алюминиевая отрасль доллорозависима, а крупные проекты, чтобы соблюсти рентабельность, требуют относительно долгосрочного планирования. Гарантии лояльного ценообразования здесь особенно важны. ГК АК «ВИСТА», имея один из крупнейших в Европе склад алюминиевого профиля, как правило, идёт на то, чтобы обеспечить своим партнёрам привлекательные цены, несмотря на нестабильный курс доллара. Гибкая система скидок, предоставляемых партнёрам ГК АК «ВИСТА», позволяет им практически всегда быть конкурентоспособными.

Ещё одна немаловажная составляющая в строительном бизнесе при долгосрочном сотрудничестве – это уверенность в качестве и необходимой комплектации поставок как сегодня, так и завтра. Дилеры ГК АК «ВИСТА» всегда могут быть уверены в своевременной поставке. Ситуация нарушения сроков и, соответственно, штрафов из-за нехватки одной позиции на складе поставщика практически исключена. На складе ГК АК «ВИСТА» всегда в наличии не менее 1000 т алюминиевого профиля марки VIDNAL PROF.  Возможность отгрузки заказа в день обращения по ходовым системам в 3-х основных цветах RAL (9016,9006,8017) и, в случае нестандартного заказа, покраска профиля в любой цвет за 1-2 дня – еще одно несомненное преимущество в партнёрстве с ГК АК «ВИСТА».

Алюминиевые системы VIDNAL PROF SYSTEMS адаптированы под все последние государственные технические требования, например, под последнее Постановление правительства Москвы №900-ПП от 05.10.2010 о минимальном пороге сопротивления теплопередачи окон. Доступен полный пакет документации, подтверждающий соответствие государственным стандартам и заявленным характеристикам. Поэтому, у дилeров VIDNAL PROF не возникает никаких проблем при работе на тендерных площадках по госзаказам.

VIDNAL PROF SYSTEMS – курс на регионы

В данное время пул клиентов ГК АК «ВИСТА» – это 54 города России! Адаптированность систем VIDNAL PROF под климатические особенности разных регионов позволяет охватывать географическую территорию от Дальнего Востока до Белоруссии. 20-летний возраст компании-поставщика – это, конечно, наработанные надёжные логистические схемы, обеспечивающие беспроблемную поставку профиля даже в самые дальние регионы.

Главная производственно-складская база архитектурных алюминиевых систем VIDNAL PROF SYSTEMS расположена в самом сердце страны, в Домодедовском районе Подмосковья на транспортном пересечении «2-ого бетонного кольца» (А-107) и трассы М-4 «ДОН» на территории 3 Га. Это очень удобное расположение с точки зрения возможностей организации доставки в различные регионы. 

VIDNAL PROF SYSTEMS – курс на регионы
 
В горячий сезон склад переходит на круглосуточный режим отгрузки, что по достоинству оценили существующие партнёры.

В последний год активно разрабатывается программа бесплатной доставки профильных систем VIDNAL в крупные региональные города центральной части России: НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕНЗА, ВОРОНЕЖ, ТВЕРЬ. На повестке дня вопрос об организации транзитных складов. 

Если взять в совокупности все текущие преимущества ГК АК «ВИСТА» как поставщика и активные усилия, предпринимаемые для развития партнёрских отношений в регионах, то амбициозная цель «Стать лучшим партнёром в отрасли» не кажется не реализуемой. В данный момент ГК АК «ВИСТА» заинтересована в привлечении региональных дилеров, обязуясь со своей стороны  оказать им комплексную техническую, маркетинговую и консультативную поддержку!