Спецпроект tybet.ru. Время перемен: 2000 – 2020+


Спецпроект. Время перемен: 2000 – 2020+

Как изменилась оконная отрасль за 20 лет существования tybet.ru, и что дальше

Мы редко оглядываемся назад. Но это как раз тот случай.

20 июля 2020 года интернет-порталу tybet.ru – 20 лет. То есть почти 7 000 дней ежедневных «эфиров», около 50 тысяч инфосюжетов о рынке СПК, 147 млн. страниц мы сделали, выпустили, показали.

Спецпроект. Время перемен: 2000 – 2020+

Зарубежный рынок нас тоже интересовал, потому что российская отрасль СПК, какой мы ее знаем сегодня, начиналась 20 лет назад с приходом международных компаний в Россию.

Так получилось, что этот крупный этап создания российского «оконного» рынка мы в tybet.ru увидели собственными глазами. В каких-то многочисленных событиях 20-летия мы принимали непосредственное участие. Какие-то события на рынке создавали сами.

Это было интересно, нестандартно, во многом поучительно – строить отрасль с нуля для всех ее участников было еще тем «приключением». Сегодня это  – бесценный предпринимательский опыт для отечественных компаний. Серьезный опыт освоения такого  рынка, как РФ  –  для международного бизнеса.

События 2020 года затронули всех. «Мир больше не будет прежним», – говорят на рынке одни. «Мы всё это уже проходили», – считают другие. Но есть общее понимание – весной 2020 года окончательно завершился большой 20-летний период взросления отрасли СПК, и начинается новый.

Какими они были – «лихие 2000-е», чему научились, и что будет в отрасли дальше – мы решили рассказать в специальном юбилейном проекте tybet.ru «Время перемен: 2000-2020+»

В спецпроекте приняли участие топ-менеджеры индустрии, мнения и оценки которых мы приводим. Полные версии интервью, истории рынка, экспертные статьи на главную тему сюжета будут публиковаться на tybet.ru в ближайшие дни и месяцы.

Спасибо, коллеги за поздравления!
Желаем вам отметить еще больше крупных дат!

С уважением,
редакция и издатели tybet.ru
Казновский Вадим и Марина Судницина