Как начать работать с порталами: опыт партнёра SIEGENIA


Как начать работать с порталами: опыт партнёра SIEGENIA

Фото: SIEGENIA. PORTAL PSK 160 Plus


В прошлом году закупки систем фурнитуры для порталов SIEGENIA показали кратный рост по отношению к предыдущему периоду.  Рынок нестандартного остекления остаётся перспективным направлением для развития оконной компании. Работу в этом сегменте могут начать не только крупные компании, но и небольшие производители. В материале рассказываем, как локальный переработчик на Дальнем Востоке при поддержке SIEGENIA ввёл в производство систему PORTAL.

«Виндор ДВ» – региональный производитель СПК в Хабаровске.  Компания использует в производстве системы оконной фурнитуры SIEGENIA и многозапорные замки дочернего бренда KFV

В этом году компания получила запрос на широкоформатное портальное остекление частного коттеджа. Руководитель «Виндор ДВ»  сомневался, что его команда сможет выполнить такой заказ. Принять решение о производстве первого портала помогла поддержка регионального представителя SIEGENIA Максима Калугина:  он подобрал фурнитуру для портала и провёл шеф-монтаж конструкции.

SIEGENIA. Подготовка к монтажу
Фото: SIEGENIA. Подготовка к монтажу

Для производства выбрали систему PORTAL PSK 160 Plus. Это параллельно-сдвижной портал с функцией откидывания створки  – надёжная система немецкого производства. Его изготавливают на основе оконных профилей  – ввести в производство PORTAL PSK может компания без опыта работы с порталами. 

PORTAL PSK 160 Plus прост в монтаже: для его сборки достаточно следовать монтажной инструкции. Сотрудники «Виндор ДВ» самостоятельно собрали первый портал, представитель SIEGENIA контролировал процесс и давал небольшие подсказки.

«Сборка портала завершилась словами «все что ли?!» сотрудников приятно удивила простота и скорость монтажа PORTAL PSK»

– Комментирует представитель SIEGENIA,  Максим Калугин

Как показывает этот кейс, производство PORTAL PSK может освоить компания без большой команды специалистов и парка сложного оборудования. Лёгкость монтажа и поддержка эксперта SIEGENIA на всех этапах помогут оперативно ввести портал в линейку компании.

SIEGENIA берет на себя полный комплекс поддержки при внедрении новой продуктовой линейки. Региональные представители SIEGENIA проводят обучение сотрудников продаж по систем PORTAL, помогают в подборе образцов, обеспечивают рекламную поддержку – материалы для офисов продаж, контент для сайта и социальных сетей.

Контакты представителей SIEGENIA смотрите на нашем сайте.