Хит сезона EUROLINE Pro, или VEKA приглашает на «СТРОЙСИБ»!


Компания VEKA приглашает своих друзей и партнеров посетить «СТРОЙСИБ» – первую отраслевую выставку 2010 года. В этом году она окажется на территории России практически единственной, посвященной светопрозрачным конструкциям.

Мы хорошо подготовились к этой выставке, и приготовили для вас целый ряд интересных технологических решений, использование которых поможет вам сделать ассортиментный ряд продукции ваших компаний более разнообразным, производство – более рентабельным, а бизнес в целом – более прибыльным и интересным.

Открывая новые горизонты

Нами полностью переработана система остекления балконов и лоджий VEKA SUNLINE, которая теперь может обрабатываться на высокопроизводительных производственных центрах. Использование SUNLINE позволяет создать эффективную альтернативу решениям из алюминия, делает возможным освоение нового перспективного рыночного сегмента.

На нашем выставочном стенде вы найдете весь спектр технической документации по балконному остеклению, включая расчетные таблицы соответствия конструкций из SUNLINE российским строительным нормам.

Гармония теплотехники и эстетики

Система профилей в этом году дополнена новыми колористическими решениями и дополнительными артикулами, расширяющими спектр возможностей этой по-настоящему эксклюзивной программы.

Встречайте хит сезона: EUROLINE Pro

На выставке в Новосибирске VEKA представит новую профильную систему – EUROLINE Pro, представляющую собой качественно новый подход к оконным технологиям.

Пожалуй, впервые на рынке появляется инженерное решение, позволяющее существенно сократить производственные расходы – а значит, существенно влиять и на цену конечного продукта – без каких-либо компромиссов в области качества: профили EUROLINE Pro, как и вся продукция VEKA, – это продукция класса А, неукоснительно соответствующая требованиям немецкого стандарта RAL.

Помимо системных новинок, мы планируем представить на «СТРОЙСИБЕ» и много локальных решений в рамках уже существующих профильных программ.

«СТРОЙСИБ» – всегда событие! Стенд VEKA на «СТРОЙСИБЕ» – событие совершенно особенное. Ждем вас на нашем стенде, традиционно славящимся своим гостеприимством!