ROTO NX – всегда верное решение


ROTO NX – всегда верное решение

На правах рекламы.

Многие производители окон планируют использовать на собственном производстве комплектующие Roto NX с 2019 года. Делая ставку на новую веху поворотно-откидной фурнитуры от лидера мирового рынка, они получают реальные преимущества.

ROTO NX – ЕСТЕСТВЕННАЯ ЭВОЛЮЦИЯ КЛАССИЧЕСКОГО ROTO NT

Имидж бренда Roto тесно связан с продолжительной историей развития технологий поворотно-откидной фурнитуры. Историей, новую страницу которой пишет Roto NX. Нынешний инновационный прорыв – это комплексное решение, ориентированное на конкретные потребности клиентов, базируется на успешной истории многонациональной компании и ее философии сотрудничества.

Первая поворотно-откидная фурнитура промышленного производства была изобретена более 80 лет назад основателем компании – Вильгельмом Франком, который стал одним из важнейших первооткрывателей современной оконной отрасли. Еще при его жизни на основе этого изобретения была создана первая система поворотно-откидной фурнитуры промышленного производства – Roto N. За ней последовали обновленные версии – системы Roto Record, Roto Axial, Roto Centro и, наконец, Roto NT. Все они отличались надежностью, безотказностью и стабильностью.

Наряду с инновациями за последние два года многочисленные детали успешной структуры Roto NT были оптимизированы для повышения потребительской ценности в будущем. Каждый производитель окон с фурнитурой Roto NT может сразу распознать конструкцию и схемы Roto NX.

ROTO NХ – ФУРНИТУРА ДЛЯ ТРЕБОВАТЕЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Не секрет, что с каждым годом потребители окон становятся все более осведомленными и требовательными, что выражается повышенным вниманием к комфорту, безопасности, надежности и эстетике окон. Разработчики Roto NX учли новые тенденции и постарались предвосхитить запросы будущего.

ROTO NX – всегда верное решение

В новой линейке реализованы самые современные решения, обеспечивающие:

КОМФОРТ. Встроенное щелевое проветривание поддерживает сбалансированный микроклимат в помещении. Удобство использования: поворот ручки вверх обеспечивает автоматический переход в положение щелевого проветривания при достижении угла 135 градусов. Несмотря на наличие этой дополнительной функции, сохранена привычная последовательность переключения режимов. Кроме того, можно перевести окно в режим проветривания совершенно без усилий при помощи электронной системы управления Roto E-Tec Drive для фурнитуры Roto NX. Это решение при желании интегрируется в систему «умного дома».

БЕЗОПАСНОСТЬ. Новые функциональные возможности Roto NX, например, фурнитура TiltSafe, усиливают уровень безопасности внутри дома. Даже в откинутом положении окно, оснащенное фурнитурой TiltSafe Roto NX, отвечает требованиям устойчивости ко взлому по классу RC 2. Те, кто любит спать с открытым окном или не закрывает окна, уходя из дома, оценят это дополнительное преимущество в вопросе безопасности. Встроенное щелевое проветривание обеспечит необходимый приток свежего воздуха в каждом помещении. Проветривание стало еще более функциональным, откинутое положение – ещё более безопасным.

ПРОЧНОСТЬ. В архитектуре существует тенденция к увеличению площади остекления и тренд на большие размеры створок набирает популярность. Это было учтено при разработке фурнитуры Roto NX: петли даже в стандартном исполнении выдерживают вес створки до 130 кг в базовой комплектации, с возможностью увеличения веса до 150 кг.

ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ ДИЗАЙН. Привлекательный внешний вид петель новой серии Roto NX прекрасно поддержит современный дизайн окна. Окна с фурнитурой Roto NX отлично впишутся в любой интерьер. Элегантный внешний вид окна обеспечивают декоративные накладки, скрытые петли, изящное порошковое напыление, а также новое «титановое» покрытие. 

ROTO NX – всегда верное решение

ROTO NХ – ФУРНИТУРА ДЛЯ ПРОДУМАННОГО БИЗНЕСА

Инженерам Roto удалось сделать хороший продукт еще лучше. По сравнению с Roto NT система предлагает производителям окон более широкий диапазон использования и представляет собой большое улучшение в четырех основных аспектах: рентабельность, удобство, безопасность и дизайн. 

РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ. Прежде всего, обновленная версия фурнитурной системы существенно легче, чем NT, так как содержит меньшее количество артикулов. Применяются идентичные части, унифицированные сборочные узлы – их можно использовать как с левой, так и с правой стороны. C Roto NX вы оптимизируете монтаж, сэкономите складские помещения и упростите логистику. Усовершенствованные функциональные возможности делают работу производителя более выгодной и эффективной.

ПОДДЕРЖКА. Привычные и проверенные временем процессы производства окон, а также формат сотрудничества с Roto не претерпели изменений. Специалисты инжиниринговой службы Roto Lean (по всему миру) или «РОТО ФРАНК» (Россия), как и раньше, будут оказывать содействие при переводе производства на новую систему. Это значит, что производители окон во время перехода на Roto NX будут получать комплексные консультации и поддержку коллектива экспертов.

ГОТОВНОСТЬ К ВЫЗОВАМ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ. Производители быстро почувствуют преимущества от перехода на Roto NX, потому что новая система поворотно-откидной фурнитуры, установленная в их окнах, сможет отвечать важнейшим запросам будущего. Например, используя Roto NX, производители окон будут хорошо подготовлены к быстро растущим вызовам современности, связанным с внедрением автоматизированных систем управления домом. Если возрастет потребность в защите от взлома, окна с фурнитурой Roto NX TiltSafe станут надежным решением такого запроса. Более того, компания Roto первой из производителей фурнитуры предлагает своим заказчикам возможность производства поворотно-откидных окон с ручной эксплуатацией или электронным вариантом управления, которые даже в откинутом состоянии отвечают требованиям устойчивости ко взлому класса RC2.

ROTO NX – всегда верное решение

Тот, кто хочет производить хорошие окна при высокой продуктивности и экономической эффективности, не сможет пройти мимо Roto NX. Благодаря инновациям эта система предлагает большое многообразие функциональных возможностей и расширенные варианты использования.

УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ROTO NX – ВСЕГДА ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ!