Секреты популярности оконных ручек МАСО


Секреты популярности оконных ручек МАСО

На правах рекламы

Роль оконных ручек часто недооценивается. Между тем, от них зависит правильная работа всей системы фурнитуры. Современные ручки гарантируют комфортное использование окна, повышают защиту от взлома, а также подчеркивают уникальный дизайн самого изделия и интерьера в целом. Каждый день интенсивно используемые оконные ручки должны отличаться долговечностью, качеством и точностью изготовления. Поэтому выбор их модели и компании-производителя не может быть случайным.

Для повышения эстетики и функциональности современных окон австрийская компания МАСО разработала различные модели ручек – Harmony, Rhapsody, Tentazione, Unity, которые отличаются эксклюзивным внешним видом и широким спектром полезных опций.

Секреты популярности оконных ручек МАСО

«Мы совершенствуем искусство приведения в движение окон не в ущерб эксклюзивной отделке много десятков лет. Мы тщательно отбираем даже самые маленькие элементы фурнитуры, которые вместе образуют системы высшего качества. Ручка является одним из важнейших компонентов каждой из них. Это показатель работоспособности и стиля окна, гармоничное украшение профилей из ПВХ, дерева или алюминия», – считает Кирилл Пчелин, руководитель продукт-менеджмента «МАКО ФУРНИТУРА».

Многочисленные роли

Каждая ручка является центральным элементом окон – и с этим сложно поспорить. Входя в помещение, мы в первую очередь обращаем на них внимание. Поэтому их форма и цвет имеют большое значение. Очень важно идеально подобрать ручки к стилю и цвету светопрозрачных конструкций, чтобы они составляли единое и элегантное целое.

Однако для оконных ручек важна не только эстетика. Они в значительной степени отвечают за удобство использования каждого окна, обеспечивают комфортное открывание и закрывание створки и позволяют регулировать степень вентиляции помещений.

Секреты популярности оконных ручек МАСО             Секреты популярности оконных ручек МАСО

Кроме того, качественная ручка защищает окно от риска детского травматизма или несанкционированного вторжения. Это возможно благодаря специальным механизмам блокировки ручки.

Всё более важная роль отводится ручкам в аспекте защиты от взлома. Они значительно затрудняют доступ в помещение, эффективно останавливая потенциальных воров. Вместе с противовзломной фурнитурой и специальными стеклопакетами они обеспечивают безопасность каждого здания и находящихся в нем людей.

Передовые технологии

Оконные ручки МАСО – воплощение лучших разработок на рынке фурнитуры. Различные типы данных аксессуаров в исполнении австрийского бренда позволяют идеально подобрать их к предпочтениям покупателя. Ассортимент компании МАСО включает в себя стандартные ручки с ключом и кнопкой.

Секреты популярности оконных ручек МАСО

Ручки с ключом – это высококачественные модели, основанные на стандартных решениях в области фурнитуры для светопрозрачных конструкций. Они оснащены запирающими механизмами, взаимодействующими с цилиндрическим замком, что повышает защиту окна от нежелательного открывания.

Ручки с кнопкой, в свою очередь, защищают от взлома, предотвращая открытие окна снаружи, поскольку изменение положения ручки возможно только при одновременном нажатии кнопки и ее повороте.

Ручка с откидно-поворотным механизмом позволяет откинуть створку только после поворота ручки на 90 градусов, в то время как для полного открытия нараспашку уже необходимо повернуть ключ. Она гармонично дополняет линейку откидно-поворотной фурнитуры, особенно рекомендованной для защиты детей от выпадения из окон.

Секреты популярности оконных ручек МАСО

Все ручки МАСО имеют в основе цельнометаллический гриф под 3-х миллиметровым слоем пластика, что делает их теплыми на ощупь даже морозной зимой.

Стоит прочесть: Секреты хорошего окна: фурнитура МАСО

Эксклюзивные модели и цвета

Предложение МАСО включает четыре стильные линейки оконных ручек – Harmony, Rhapsody, Unity и Tentazione. В них заложены решения, удовлетворяющие разнообразным вкусам, свой вариант найдут как сторонники классической элегантности и дизайнерского великолепия, так и люди, для которых интерьер должен быть современным и минималистичным.

Для тех, кто не любит выделяться, стоит обратить внимание на вечно современные классические оконные ручки. В свою очередь, те, кто ищет что-то необычное и выразительное, могут выбрать из широкого спектра модернистских моделей более футуристических форм. Ручка-трансформер Tentazione – это уникальное предложение, которое идеально подходит для больших роскошных панорамных окон со скрытолежащей фурнитурой.

Секреты популярности оконных ручек МАСО

«Все коллекции ручек МАСО подчеркивают уникальный дизайн окон и вносят нотку элегантности в различные интерьеры.Тем не менее, при выборе оконных ручек важно сопоставить их с цветом, стилем, размером окна и материалом, из которого оно изготовлено. Все эти детали чрезвычайно важны, если мы планируем создать гармоничную среду обитания, – отметил Кирилл Пчелин. Что касается цвета ручек, мы адаптируем их к последним тенденциям в архитектуре и дизайне интерьера. Цветовые варианты ручек МАСО соответствуют предлагаемой сегодня на рынке отделке оконных и дверных систем. Наши ручки представлены в нескольких привлекательных вариантах, включая, кроме привычного белого цвета, оттенки драгоценного золота, загадочной бронзы и холодного алюминия. Таким образом, каждый потребитель может подобрать данный аксессуар под свой вкус».

МАСО – для нас важны детали

Именно детализация определяют красоту и функциональность окон и дверей, поэтому ручки МАСО усовершенствованы в каждой детали с точки зрения внешнего вида, а также технологий, которые гарантируют их длительное и комфортное использование.

Секреты популярности оконных ручек МАСО

«Довольные и счастливые клиенты – это главная цель, к достижению которой компания упорно стремится каждый день. Многолетний опыт персонала МАСО, ощущение продукта и готовность консультировать гарантируют соответствие ожиданиям даже самых требовательных заказчиков. При выборе конкретного варианта не забудьте обратить внимание на то, из какого материала сделаны оконные ручки. Они должны быть качественными, отличаться прочностью и долговечностью. Чтобы избежать частой замены оконных и дверных ручек, стоит инвестировать в качество, которое является неотъемлемым и неизменным признаком австрийского бренда», – рекомендует эксперт «МАКО ФУРНИТУРА».

При выборе ручек не забывайте об удобстве использования. Оконные ручки должны идеально прилегать к руке, не вызывать дискомфорта, позволять легко открывать или закрывать окно. Проконсультируйтесь с нами – мы всегда предложим продукт, который наилучшим образом соответствует вашим требованиям. Открывайте окна в мир высокотехнологичной фурнитуры, используя качественные и эстетичные оконные ручки МАСО!

Стоит прочесть: Оконные ручки МАСО меняют функционал и облик всего окна

Подготовлено при участии пресс-центра tybet.ru/WinAwards.

Размещение и использование (полностью или частично) данного материала допускается только при наличии активной гиперссылки на tybet.ru