Компания «Фурниторг» представляет электроприводы TOPP S.p.A.


Компания «Фурниторг» предлагает электроприводы для окон и люков, а также дверную автоматику производства компании TOPP S.p.A. (Италия) – одного из мировых лидеров отрасли.

В ассортименте компании – цепные, штоковые и реечные электроприводы, «тандемы» из синхронизованных электроприводов, электронные блоки управления, пожарные контроллеры дымоудаления, а также дверная автоматика.

Продукция компании Topp – одна из самых стильных и высокотехнологичных в отрасли, благодаря чему компания находится в числе лидеров мирового рынка электроприводов.

Среди предлагаемых компанией электроприводов – цепные приводы различного дизайна и характеристик, штоковые и реечные электроприводы для люков (с максимальным усилием до 800 Н, ходом штока до 1000 мм), «тандемы» из синхронизованных электроприводов для широких окон.

Технические инновации

Именно благодаря интересным техническим решениям электроприводы Topp выделяются на фоне продукции прочих производителей.

1. Простота установки:
– электроприводы Topp не требуют заземления;
– в цепных моделях применяется двойная цепь, которая выдвигается из середины привода;
– патентованные решения Topp – крепление цепи и регулировка хода цепи;
– при неправильном подключении подается звуковой сигнал.

2. Новые решения на рынке:
– модель C130 имеет встроенный приемник ИК-сигнала;
– «тандем» C240 выполнен в едином алюминиевом корпусе и допускает установку на створку, а также окраску в любой цвет.

3. Надежность:
– многие модели Topp имеет степень защиты от воздействия окружающей среды IP55;
– компоненты приводов производятся и проходят тестирование в Италии, причем каждый электропривод тестируется при максимальной нагрузке.

Автоматизация и пожарное дымоудаление

Современный дом – умный дом. Электронные блоки управления Topp дают возможность дистанционного управления электроприводами с пульта, позволяют автоматизировать вентиляцию помещения. К блокам управления можно подключать термодатчики (термостаты), а также датчики ветра, дождя и освещения.

Электроприводы Topp могут работать в составе противопожарных систем дымоудаления. Пожарные контроллеры, блоки и датчики входят в ассортимент компании.

Дверная автоматика

Новое направление деятельности Topp – дверная автоматика. В этой области компания также предлагает ряд интересных решений:

– конструкция верхней коробки позволяет размещать автоматику в условиях недостатка места;
– оригинальная конструкция каретки позволяет навешивать створки, не заводя их сбоку профиля;
– предлагается система раздвижных антипаниковых створок.

Также компанией Topp в сотрудничестве с одним из итальянских дизайнерских бюро разработана серия дверной автоматики класса Lux с отделкой под кожу и светодиодной подсветкой.