PORTAL HS slim: новое решение для подъёмно-сдвижных конструкций


PORTAL HS slim: новое решение для подъёмно-сдвижных конструкций

Фото: SIEGENIA. PORTAL HS slim


SIEGENIA разработала новую комплектацию фурнитуры для порталов с минимальной высотой профиля. В PORTAL HS slim даже в средней части она всего — 60 мм. Технология подходит для создания конструкций с большой площадью остекления, которые стирают границу между помещением и природой, делают пространство светлее и просторнее. Подробнее о возможностях новой системы рассказываем в материале.

Делает дизайн порталов HS ещё эффектнее 

PORTAL HS slim применяют на конструкциях из деревянного или дерево-алюминиевого профиля. Можно создавать панорамные раздвижные двери с массой створки до 400 кг. С низким профилем такие конструкции выглядят ещё эффектнее:  PORTAL HS slim увеличивает площадь остекления, растворяет границы пространства и впускает больше естественного света.

Элементы PORTAL HS slim расположены скрыто — сохраняют лаконичность  дизайна низкого профиля. Минималистичная система подходит для современных жилых объектов или стильных конфренц-залов в офисах.

PORTAL HS slim от SIEGENIA
Фото: SIEGENIA.
PORTAL HS slim от SIEGENIA для элементов из дерева или комбинации дерева и алюминия
впечатляет допустимой высотой профиля — даже в центральной части она не превышает 60 мм

Сохраняет премиальный комфорт систем PORTAL HS

Как другие версии подъёмно-сдвижных систем, PORTAL HS slim обладает высокой герметичностью. Например, водонепроницаемость конструкции соответствует классу 9A.  Портал можно оснастить до класса противовзломности RC2. В управлении система не отличается от предыдущих версий PORTAL — створки плавно и легко двигаются по направляющим. Для большего комфорта можно установить доводчик створок SOFT CLOSE и автоматический привод DRIVE axxent HSA smart.

Доступен в производстве 

Профили рамы PORTAL HS slim изготавливают полностью из дерева без стабилизаторов и других специальных технологий. Это делает производство простым и эффективным. Дополнительная стабильность достигается вклеиванием стеклопакета.

PORTAL HS slim просто ввести в производство: в системе используются привычные компоненты SIEGENIA HS Holz 4.0. Решение поставляется в виде готового к сборке комплекта – просто и быстро монтируется.

Создаём комфорт на 360°

Много лет инновационные продукты и системы SIEGENIA создают комфорт для жизни. Компания формирует полноценную концепцию комфорта на 360°и несет за нее всестороннюю ответственность. В центре внимания всегда находится человек и его потребности. На основе этих ценностей и постоянного анализа трендов создаются новые перспективные продукты. Поскольку человек почти 90% времени проводит в зданиях, SIEGENIA уделяет особое внимание здоровому микроклимату в жилом помещении. Мы объединяем такие важные факторы, как качество жизни и здоровый микроклимат, и создаём решения, благодаря которым в помещениях еще больше покоя, света и свежего воздуха. В понимании SIEGENIA это и есть комфорт для жизни 360°.