Компания «профайн РУС» обновила продуктовую линейку КБЕ


«КБЕ_Энергия»«профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, объявляет об обновлении продуктовой линейки марки КБЕ.

С августа 2010 года продуктовая линейка КБЕ представлена шестью профильными системами в диапазоне от 58 мм до 88 мм во всех ценовых сегментах:

  • в нижнем – «КБЕ_Энджин» и «КБЕ_Энергия»;
  • в среднем – «КБЕ_Эталон» и «КБЕ_Эксперт»;
  • в премиальном – «КБЕ_СЕЛЕКТ» и «КБЕ_88 мм».

Сегодня марка КБЕ располагает наиболее комплексным предложением для клиентов и предлагает системные решения для каждого сегмента рынка.

В течение 15 лет присутствия на российском рынке немецкая марка КБЕ завоевала прочные лидерские позиции в среднем ценовом сегменте профильных систем. «КБЕ_Эксперт»Успех высокотехнологичной системы «КБЕ_Эталон» с 2005 года поддерживает современная 70 м истема «КБЕ_Эксперт», разработанная в соответствии с актуальными требованиями по энергосбережению.

Современные тенденции оконного рынка России, наиболее ярко обозначившиеся в период кризисных лет, нашли свое отражение в новых системах продуктовой линейки КБЕ. Так, в ответ на повышение требований потребителей к дизайну оконных систем и энергоэффективности оконных конструкций специалистами компании были разработаны системы «КБЕ_СЕЛЕКТ» и «КБЕ_88 мм» соответственно.

Ответом на потребность российского рынка в более доступных системах в рамках продуктового портфеля известных профильных марок стали системы «КБЕ_Энергия» и «КБЕ_Энджин».

Важно отметить, что вне зависимости от сегмента позиционирования систем и страны их производства, все они соответствуют строгим принципам КБЕ:

  • «КБЕ_СЕЛЕКТ»стабильное качество;
  • экологичность бессвинцовой рецептуры greenline;
  • технологичность переработки.

«Представляя обновленный ассортимент КБЕ, «профайн РУС» демонстрирует комплексный подход компании к формированию своего продуктового портфеля: при разработке продуктов были использованы накопленные знания и опыт, а также проверенные временем технологии. Мы рассчитываем, что привлечение в продуктовый портфель новых продуктов с ясными потребительскими преимуществами позволит нам активно наращивать бизнес и при этом предоставлять партнерам и потребителям современную продукцию самого высокого качества», – комментирует Андрей Дасковский, генеральный директор компании «профайн РУС».

Стоит отметить, что изменения коснулись и дизайна защитной пленки профильных систем КБЕ: теперь она будет выполнена в едином корпоративном стиле марки – красного цвета, с логотипами КБЕ и greenline.

На защитную пленку систем «КБЕ_Энджин» и «КБЕ_Энергия» будет дополнительно нанесено название профильной системы.


Петр Серебряков, августа 16, 2010 2:45 pm
Ваша последняя новинка появится с красной наклейкой и надписью КБЕ гринлайн энджин? Неужто дело только в корпоративном стиле марки - красное вместо серого.?Или вы поменяли название, что бы таким образом переработчики во время проведения акции не "скатились" к дешевым системам?  :) А теперь уже в новый сезон сменили название и повысили цены? :(