Winkhaus представит новые системные разработки на выставке Security Essen 2010


На Международной выставке и форуме по безопасности Security Essen 2010, которая пройдет в Германии в городе Essen с 5 по 8 октября, компания Winkhaus продемонстрирует инновационные системы управления контролем доступа, системы безопасности для дверей, а также новую фурнитуру для деревянных окон.

В ходе выставки компания Winkhaus представит новую разработку системы управления контролем доступа – blueSmart, а также инновационную систему blueChip Mobile.

Кроме того, Winkhaus продемонстрирует инновационные механические системы запирания.

В ходе выставки, можно будет оценить продуманный дизайн новых разработок, а также ознакомиться с технической защитой от несанкционированного копирования и длительным патентным периодом всех демонстрационных систем.

На Security Essen 2010 Winkhaus продемонстрирует важные функции защитных систем нового поколения, такие как:

  • повышенная степень защиты от взлома;
  • удобство в эксплуатации;
  • совместимость с электронной системой контроля доступа.

Спектр инновационных разработок от Winkhaus завершит демонстрация системы оконной фурнитуры, которая совместима с сигнализацией и различными системами автоматизации и управления зданиями.

Кроме того, будут представлены фурнитурные разработки, предназначенные для окон c уровнем защиты от взлома WK3, которые рекомендуются органами безопасности.

Приглашаем вас на свой стенд 711в зале № 3.


Константин Александров, октября 7, 2010 1:28 pm
Очень понравилась ваша обзорная статья.

Обращаюсь с предложением после окончания эссенской выставки написать более подробно о результатах Security как для вашей компании, так и вообще для  рынка. Такой материал был бы интересен многим, тем более, что в компании Винкхаус сотрудники отлично справляются не только со своими обязанностями, но и отлично пишут![U]
emedvedeva, октября 7, 2010 2:01 pm
Уважаемый Константин,

Благодарим Вас за интерес к нашей статье и положительный отзыв!
По итогам выставки мы планируем разместить статью, посвященную итогам выставки Security Essen 2010 для нашей компании, надеемся, она также будет Вам интересна. Что касается результатов выставки в целом по рынку, эта тема наверняка будет освещена каким-либо независимым медиа-изданием. Точка зрения, не обусловленная традициями и взглядом какого-либо одного производителя, наверняка будет интересна широкому кругу специалистов, в том числе и нам.
sepa, октября 7, 2010 3:30 pm
Вот читаю слова emedvedeva и чувствую родственную душу. Публика просит рассказать о выставке, а она деликатно рекомендует послушать мнение более широкого круга специалистов:), сама оставаясь в тени.

Кстати, а в выставке в Эссене ВИТРАЖ не будет участвовать? Давно мы не слышали о VPL-подоконниках :)

Мария, добрый Вам день! :)
artistka, октября 7, 2010 4:11 pm
Уважаемая компания Декенинк! А самим разве слабо дать оценку? Правду сказал господин Александров, ваши специалисты хорошо владеют и словом, и ситуацией. Зачем же отсылать к каким-то там иным специалистам? Вы и есть эти самые специалисты.