«Винкхаус»: дизайн и безопасность. Новые механические системы запирания


Компания «Винкхаус» представляет инновационные механические системы запирания.

1. Система запирания keyTec X-tr
Новая инновационная система запирания keyTec X-tra отличается характерным плоским ключом, который вставляется в цилиндр в горизонтальном положении.

Эта система замочных цилиндров запатентована до 2025 года. Продолжительность патентного срока свыше 10 лет предохраняет от нежелательной подделки ключей.

Система оснащена серийной защитой от высверливания и вытаскивания, что препятствует попыткам вскрытия цилиндра.

Система приспособлена как для установки в больших объектах, так и для единичных объектов частного пользования. keyTec X-tra сертифицирована по стандарту EN 1303.

2. Система запирания keyTec RP
keyTec RP – эта еще одна новая система запирания представленная компанией «Винкхаус». Данная система отличается индивидуальным дизайном, высокой степенью защиты от копирования и возможностью выбора своего уникального цилиндра.

Благодаря своим запатентованным формам профиля keyTec RP предлагает длительную защиту от нежелательного копирования ключей.

Кроме того, индивидуальные отличительные признаки новой системы повышают уровень комфорта для пользователя, так как плоскость ключа и геометрия отверстия под ключ изготовлены оптимальным образом и обеспечивают легкость вхождения ключа в замочную скважину.

Как профили системы keyTec RP, так и сам дизайн ключа являются неповторимыми и особенными.

Для того чтобы было проще различать ключи, из организационных соображений или просто по своему вкусу можно опционально выбрать цвет головки ключа.

Новые системы запирания keyTec X-tra и keyTec RP были представлены компанией «Винкхаус» на осенней выставке fair Security в городе Эссен.