Компания RENOLIT: наполним мир красками!


Мы – это не большая, но дружная компания представительства RENOLIT в России. И хотя официально присоединились к RENOLIT GROUP совсем недавно, в январе 2009 года, как коммерческие представители предлагаем продукцию компании – оконные и подоконные пленки RENOLIT EXTERIOR – начиная с декабря 2002 года. За 6 лет наша команда во главе с генеральным директором Сергеем Лаврухиным прошла немало испытаний. Но уже сейчас, оглянувшись назад и уверенно смотря вперед, мы можем смело говорить о наших успехах и достижениях на российском строительном рынке.

Мы работаем для вас!

Строительный рынок России постоянно динамично развивался. Этому способствовали, как рост благосостояния населения, так и плановые правительственные и региональные проекты.

Первые ламинационные производства появились на территории нашей страны в 1995 году. К 2002 году, в котором начались продажи со склада в Москве пленки Renolit для ламинации оконного и подоконного профиля, уже существовало 10 фирм, оказывающих услуги по ламинации оконного профиля, и 6 производств подоконника.

Теперь эта тематика представлена от Калининграда (самая западная часть РФ) до Владивостока (восточная часть РФ). На данный момент только в Москве сосредоточены 76 ламинационных станков. Тема цветного окна стала настолько популярна, что уже в каждом региональном центре есть фирмы, оказывающие услуги ламинации.

Последние два года основное развитие происходит в Южном федеральном округе: там были открыты 3 фирмы по производству оконного профиля и запущены 12 ламинационных линий.

Все основные крупные строительные компании организовали собственные оконные производства и участки ламинации профиля. Целые районы Москвы застраивались многоэтажными домами с цветными окнами, покрытыми пленкой производства Renolit.

Мы всегда открыты для общения!

Россия представляет собой самый обширный регион всей Евразии. Страна обладает огромными ресурсами и емким внутренним рынком. К ресурсам прежде всего относятся крупнейшие в мире минеральные и энергетические запасы, что дает нам право считаться энергетической сверхдержавой. Так же нельзя забывать о географически выгодном положении России, она граничит с 18 странами (что является самым большим показателем в мире), как сухопутно, так и по морю.

Московский столичный регион – это Московская область и Москва. Регион расположен в центре Европейской части и Центральной России, имеет выгодное экономическое географическое месторасположение. Очень символично, что политики и журналисты зачастую подразумевают Россию, произнося название ее столицы – Москвы. Это подчеркивает ее роль во всех делах российского государства.

И именно в Москве, в активно-развивающемся и не останавливающемся на достигнутом городе, и расположился наш не большой, но очень уютный офис. Радушная и доброжелательная обстановка в котором всегда оставляет приятное впечатление у наших гостей.

На сегодняшний момент наш коллектив состоит из 19 высококвалифицированных сотрудников. Из них 9 человек работают на складе и 10 человек – в офисе. Специалисты нашей компании всегда могут помочь в выборе клеевых систем, ламинационных машин, оказать информационную, техническую и рекламную поддержку и всегда открыты для общения.

Мы стремимся к выстраиванию долгосрочных партнерских отношений с заказчиками. Как следствие высокой квалификации торгового персонала– высокий уровень обслуживания и точное выполнение заказов покупателей. Для этого у нас созданы все необходимые условия.

В связи с ростом потребления нашей продукции на российском рынке в 2008 году мы приобрели:

  • вторую машину для резки пленки ПВХ;
  • машину для резки защитной пленки;
  • вторую грузовую машину для доставки груза московским клиентам и до транспортных компаний, осуществляющих отгрузки в регионы.

Это позволило нам в кратчайшие сроки исполнять заказы наших клиентов. Мы всегда стараемся быть в курсе потребностей и нужд наших клиентов, именно поэтому регулярно участвуем в строительных выставках по всей стране и внимательно следим за строительной модой.

Быть лучшими во всем!

Но мы не останавливаемся на достигнутом и всегда стремимся быть лучшими во всем. В наших планах на 2009 год:

  • вывод на рынок Росси пленки COVA;
  • активная реклама и продвижение новых цветов из коллекции Prestige МБАС-пленки;
  • участие в крупнейших строительных выставках страны.

К сожалению, мы не должны забывать о влиянии мирового экономического кризиса на экономику России. Поэтому, трезво оценивая ситуацию на российском строительном рынке, мы готовимся к уменьшению наших объемов продаж на 10% по сравнению с 2008 годом. Но планируем в 2010 году выйти и даже превысить предыдущие уровни продаж.

Мы видим свою миссию в том, чтобы украсить каждый дом, придать ему индивидуальность и уют, реализовать дизайнерские фантазии и наполнить мир красками, продавая высококачественные, экологичные и долговечные полимерные покрытия.

Мы уверены, что достигнем поставленных целей, опираясь на позитивную философию творческого и доброжелательного коллектива, в котором ценятся профессионализм и добросовестность.