Система профилей Laoumann


Окна определяют лицо дома, они помогают экономить энергию, они защищают от шума и дождя. В этом вопросе стоит обратить внимание на качество, так как качество окна определяет качество жилья.

Современный и удобный дизайн
Система профилей Laoumann привлекает изящным современным дизайном, способным создавать атмосферу удобства в помещении и неповторимое очарование вашего дома.

Плотность притвора и превосходная герметичность
Два контура уплотнения по внешнему и внутреннему притвору из специально разработанной резины обеспечивают максимальную теплоизоляцию и защиту помещений от сквозняков, пыли и влаги.

Экономически выгодно и улучшает ваше настроение
Трехкамерное строение профиля и применение двухкамерного стеклопакета толщиной 32 мм с использованием современных теплоизолирующих материалов при монтаже обеспечивает низкую теплопроводность и, соответственно, при низких температурах сохраняет тепло и уют в помещениях.

Уменьшение уровня шума и обеспечение хорошего самочувствия
Установив окна из профильной системы Laoumann, вы получаете подходящие решение. При применении специального остекления обеспечивается надежная звукоизоляция. Таким образом, вы сможете избавиться от уличного шума и посвятить себя важным делам.

Безопасность
Профиль изготовлен из безвредных для здоровья материалов, не содержит свинца и, благодаря специальным добавкам, пожаробезопасен.

Идеальный профиль – оптимальная цена
Учитывая потребности и особенности российского рынка, продукция Laoumann сочетает в себе доступную цену и высокое европейское качество. А качество и надежность обеспечивают дополнительную экономическую выгоду.
В соответствии с вашими пожеланиями профиль Laoumann перерабатывается квалифицированными предприятиями в готовые оконные конструкции любых размеров, форм, цветовых и стилевых решений.