Продукты


В начале 2018 года лидер мирового рынка поворотно-откидной фурнитуры Roto Frank перешёл на следующий крупный этап развития и представил экспертам совершенно инновационную систему – Roto NX.

Балконные двери благодаря фурнитурным решениям австрийского бренда MACO можно адаптировать под различные объекты и потребности пользователей.

Многие исконно «оконные функции» позволяет улучшить широкий спектр инновационных решений в области оконной и дверной фурнитуры. Своё видение данной темы представляет компания Winkhaus.

Спрос на сдвижные системы растет во всем мире. Однако требования к остеклению, герметичности и защите от взлома меняются от страны к стране. Roto с помощью различных взломостойких компонентов поддерживает производство конструкций, соответствующих классу взломостойкости RC 2, в том числе и для тяжелых створок.

Наклонно-сдвижная фурнитура от Winkhaus – это предложение для всех тех, кто хочет привнести много света в свой дом и в то же время ценит функциональные и удобные решения.

Отпечаток пальца или считыватель RFID, пульт дистанционного управления, цифровая клавиатура или электронная система контроля доступа – все чаще заменяют традиционный ключ, который открывает наши двери. Все прекрасно знают об их возможностях из научно-фантастических фильмов или шпионских триллеров, но благодаря новейшим разработкам компании Winkhaus они доступны в реальном мире.

Представьте, что через несколько лет наши счета за электроэнергию упадут на десятки процентов, и все потому, что мы заменим обычные оконные блоки на окна nanoPV...

Развитие технологий и растущая потребность населения в заботе о собственной безопасности способствуют тому, что традиционные ключи заменяют электронные замки...

Мода на крупногабаритное остекление и узкие профили, растущий интерес к окнам с повышенной энергоэффективностью, безопасностью и шумоизоляцией – последние тенденции в строительстве...

Решив установить балконную дверь, обязательной частью покупки станет подходящая ручка. Выбор в этом отношении действительно широк. Сегодня в продаже...

В летний период многие родители проводят ремонт в детской. Особенно когда это происходит впервые, часто из виду упускаются важные детали.

Дом должен быть убежищем, где каждый обитатель от мала до велика чувствует себя комфортно и безопасно. Однако, как показывает статистика, именно в пределах дома происходит много несчастных случаев, и каждый год полицейскими фиксируются тысячи краж со взломом. Чтобы повысить безопасность жилища и домочадцев, особое внимание следует обратить на оснащение окон и дверей современными системами фурнитуры.

Валерий Козионов, технический эксперт ООО «Декёнинк РУС», рассказывает, какими техническими характеристиками должен обладать качественный профиль ПВХ в соответствии с ГОСТ и как отличить качественный оконный профиль от некачественного аналога в готовом окне.

Если кто-то думает, что автоматизированное окно, способное реагировать на изменения погоды, в котором можно запрограммировать время и цикличность проветривания, фантастика, тот глубоко заблуждается. Уже весной 2012 года такое «умное» решение появилось в качестве абсолютной новинки на Международной выставке оконных технологий Fensterbau в Нюрнберге, Германия, и сегодня оно уже не первый год доступно на российском рынке в ассортименте компании Winkhaus.

Сергей Попов, руководитель отдела по складской и транспортной логистике, рассказал о новой системе маркировки товаров при отгрузке Клиентам ТБМ.