Продукты


proPilot – новый класс фурнитуры Winkhaus для эффективных и конкурентных решений.

Компания FIBERFLON® A.S. обладает многими ноу-хау в производстве материалов, покрытых тефлоном и силиконом

Компания Kaleva впервые представила уникальную систему декорирования пластиковых окон «Престиж». Цветовая палитра «Престиж» включает 28 вариантов декора и не имеет аналогов на российском рынке.

Кто-то из великих заметил, что недостаток информации порождает мифы и легенды. Жалюзи, ставшие элементом интерьера по всему миру, в России пока остаются диковиной. Это породило ряд устойчивых заблуждений, из-за которых миллионы россиян лишают себя возможности украсить свой дом или офис этим красивым, недорогим и функциональным атрибутом.

Компания «Фурниторг» предлагает электромеханические замки производства Omec Serrature S.p.A., предназначенные для установки в алюминиевые профили различных производителей.

Завершился очередной этап строительства новой синагоги для Малаховской еврейской общины. По периметру двухэтажного здания установлено девятнадцать витражей общей площадью более 30 квадратных метров. Вновь отстроенное здание взамен сгоревшей в 2005 году синагоги уже признано лучшим образцом культовых объектов иудаизма в Подмосковье.

Весна... ммм... какое счастье! Весну недаром часто сравнивают с возрождением. Земля сбрасывает снежное покрыло, природа просыпается, распускаются цветы, зеленеют листья. Солнышко светит ярче, и улыбки на лицах людей становятся шире. Все вокруг оживает и начинает свою «новую» жизнь... Пора... Весна – время пробуждения природы... так может и нам с вами следует последовать ее примеру и «пробудить» свой дом: сделать ремонт, добавить ярких красок, освежить и украсить свое жилище?

Компания «Фурниторг» предлагает электроприводы для окон и люков, а также дверную автоматику производства компании TOPP S.p.A. (Италия) – одного из мировых лидеров отрасли.

Японская пословица гласит: настоящая женская красота – в незавершенности образа. Однако, это высказывание неприменимо к отделке дома, поскольку она должна иметь идеально завершенный вид. Но сколько сил и времени уходит на нее!

Прежде чем рассуждать о развитии профильных систем, необходимо сначала дифференцировать ситуации, которые сложились в России и в Европе.

«профайн РУС» представляет энергоэффективные системы нового поколения КBЕ 88 мм, TROCAL 88+ и Kommerling 88 plus для решения актуальных задач по энергосбережению.

О достоинствах подоконников VPL наслышаны многие. Широкую известность и популярность у потребителей такой продукт завоевал не только благодаря своей уникальной долговечности, ведь полезный срок эксплуатации таких подоконников составляет 50 лет, но и благодаря своим качественным характеристикам.

Предлагаем вашему вниманию статью о монтаже светопрозрачных конструкций (СПК) в зимних условиях с применением материалов «РОБИБАНД».

С начала 2010 года на российский рынок выходит не имеющая аналогов система оконных ПВХ-профилей REHAU GENEO. Разработка REHAU GENEO – это не просто шаг по улучшению существующих технологий, а выход на принципиально новый уровень инженерных решений.

Компания VEKA Rus представит на выставке «СТРОЙСИБ-2010», открывающейся 2 февраля в Новосибирске, новую профильную систему EUROLINE Pro, использование которой обеспечит партнерам концерна уникальные технологические и коммерческие преимущества в конкурентном противостоянии – без ущерба для качества.