Продукты


Одним из важных преимуществ пластиковых окон является возможность использовать их как инструмент дизайна фасада и интерьера, импровизируя с формой и цветом.

Наше представление об окне, как о простом проёме, через который проходит солнечный свет, давно изменилось. Сегодня окно может самостоятельно стать украшением дома.

Широкоформатные окна в настоящее время являются последней тенденцией в дизайне домов или офисных зданий. Со временем они стали синонимом роскоши...

Инновационные продукты в линейке австрийского производителя фурнитурных систем MACO позволяют повысить функциональные возможности остекления современного зимнего сада...

Инновационное решение Winkhaus для раздвижных дверей – современная фурнитура duoPort PAS с функцией параллельного смещения и системой довода створки...

Портал tybet.ru вместе с экспертами рынка фурнитурных систем Winkhaus, AXOR и МАСО со своей стороны считают это событие хорошим поводом, чтобы...

Первые окна REHAU появились в России в начале-середине 90-х. С тех пор прогресс не стоял на месте: разрабатывались и внедрялись новые...

Безопасная вентиляция в контексте окон – означает способ проветривания, защищающий от несанкционированной попытки взлома даже на уровне класса ПВ2/RC2.

Инновационные технологии, которые систематически внедряются на рынке светопрозрачных конструкций, позволили радикально изменить функциональные возможности окон...

Есть проверенные решения компании Winkhaus, лидера на рынке оконной фурнитуры, благодаря которым можно чувствовать себя комфортно внутри дома, независимо от времени года.

Последователями направления безбарьерного строительства становится всё больше компаний индустрии светопрозрачных конструкций. Авангардные решения компании Winkhaus, немецкого производителя фурнитурных систем для окон и дверей, служат тому наглядным примером.

Широкоформатные окна размером XXL всё более активно используются по всему миру для обеспечения максимального поступления дневного света в общественных и частных помещениях.

...эти и многие другие примеры говорят о том, что минимализм в цене. Относится ли эта закономерность к индустрии окон и дверей?

Оборудование Roto E-Tec Drive претерпело недавно технические изменения и теперь совместимо с еще большим количеством систем Smart Home.

Благодаря Roto NX производители окон имеют возможность производить пластиковые окна, которые в откинутом состоянии выполняют требования класса противовзломности RC 2 – окна с так называемой технологией TiltSafe.