Интервью


Уважаемые читатели, предлагаем вам очередное наше интервью из серии бесед с интересными людьми, руководителями компаний,  работающих на  российском рынке профильных систем. Свои вопросы на этот раз tybet.ru® адресовал генеральному директору российского подразделения компании GEALAN GmbH, Моргунову Константину Григорьевичу.

Многие участники оконного рынка уже высказывались об улучшении дел в 2010 году. Каким прошедший год был для ООО «Торговый дом «ПРОПЛЕКС»? Об этом мы спросили у Льва Минуллина, директора по маркетингу и продажам, и Романа Айваржи, коммерческого директора компании.

Компания «Грайн» – это российский производитель поливинилхлоридных профилей для светопрозрачных ограждающих конструкций. За 3 года деятельности компания обратила на себя внимание главным образом благодаря высокому уровню изготовления профиля, что для разборчивого в качестве продукции клиента является важнейшим показателем.

Один из крупнейших российских производителей оконных конструкций работает на самарском рынке уже 11 лет. О нынешнем состоянии и планах компании рассказал руководитель департамента розничной торговли компании Александр Сергейко.

О том, что ждет саморегулируемые организации в 2011 году, рассказывает координатор НОСТРОЙ по Северо-Западному федеральному округу (СЗФО), вице-президент саморегулируемой организации НП «Объединение строителей СПб», депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексей Белоусов.

Интервью с генеральным директором ЗАО «Новолит» Александром Владимировичем Сибиряковым.

Интервью с автором патентов – директором по производству компании Kaleva Д.В. Юнкером.

Рик Джексон – директор по маркетингу американской компании Quanex, в систему которой входит TruSeal Technologies Inc, активно продвигающая в мире свою технологическую разработку для производства стеклопакетов – дистанционную рамку нового поколения (гибкого спейсера) системы «теплый край».

Интервью с заместителем Председателя Правительства Новосибирской области, министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области Владимиром Анисимовым.

В начале ноября ЗАО «ЛИГА», один из ведущих поставщиков комплектующих для производства пластиковых окон в России, организовала для своих региональных партнеров экскурсионную поездку в Китай. В программу партнерского тура вошло посещение международной выставки окон и оконных технологий Fenestration China 2010 в Пекине и экскурсия на завод китайского производителя фурнитуры G-LOCK.

Интервью компании «интернет-каталог «тибет.ру» с техническим директором и совладельцем группы компаний IVAPER (ООО «ИВАПЕР») Андреасом Пертелем.

На вопросы газеты «Okna.ru» отвечает генеральный директор компании «Интернет-каталог «тибет.ру» Вадим Казновский. Публикуется в полном, не купированном виде.

В конференц-зале компании «Окна Петербурга» состоялась встреча со всемирно известной компанией VEKA Rus, на которой обсуждались самые свежие новости оконной отрасли России и Северо-Запада: современные тренды и новинки в сфере окон ПВХ, различия пластиковых профилей А и В класса.