Интервью


Как меняется известный поставщик фурнитурных решений SIEGENIA GRUPPE, в преддверии Бизнес-форума WinAwards порталу tybet.ru рассказал директор по сбыту SIEGENIA в Северо-Восточном регионе Ханс Диль.

Отразилась ли динамика развития оконного рынка в РФ на итоговые показатели AXOR? Как в целом оцениваете рынок и какие видите его перспективы? Что нового готовите для рынка?

В преддверии форума WinAwards говорим о выросших бизнесах и особенных продуктах, на которых они создавались. Интервью tybet.ru с директором по развитию ООО «Термо Глас» Нагдасёвым Константином.

В интервью для tybet.ru Олег Коноваленко – основатель федеральной оконной сети «Олкон» рассказывает о том, как обойти 350 конкурентов, об удачно поставленном медиа-эксперименте, и о грандиозных планах на будущее.

Что даёт компании иммунитет и позволяет укреплять позиции на рынке? Видение «СОФОС» в интервью tybet.ru представляют заместитель генерального директора Чупахин Филипп и руководитель направления «Маркетинг и реклама» Сорокин Анатолий.

Участники проекта могут использовать проверенные технологии программы СИНЕРГИЯ и поддержку круга системодателей для развития  качественных продуктов и систем на благо своего бизнеса.  Об этом в преддверии Бизнес-форума WinAwards в интервью tybet.ru рассказала директор по маркетингу SIEGENIA GRUPPE Ольга Иванова.

Скорость – одна из ярких примет времени для сегодняшних рынков. Можно привести в 101-й раз цитату Кэрролла про то, что «нужно бежать со всех ног, чтобы оставаться на месте», но в случае с таким спикером интервью tybet.ru, как генеральный директор «Пластики окон» Владимир Петюшин, есть другая цитата...

В интервью tybet.ru господин Фос делится своими впечатлениями о работе в России, кто будет возглавлять российское подразделение концерна и каких перемен стоит ожидать сотрудникам и клиентам компании.

Чтобы понять трансформацию оконного бизнеса, в преддверии Форума WinAwards, касаемся одной из важных тем программы: «Оконный бизнес вчера, сегодня, завтра. Опыт старейшин и как видит рынок новое поколение игроков».

Свою историю в интервью tybet.ru рассказала московская компания «Велис пласт» – коммерческий директор Ольга Первая и руководитель digital-направления Полетаева Юлия.

О том, как понимают рынок окон сегодня и за счет чего развиваются взрослые компании в интервью tybet.ru рассказала директор по продажам  «Московские окна» Родина Ирина.

О том, что позволяет удерживать клиентский опыт и как оставаться актуальным на рынке – tybet.ru рассказала коммерческий директор компании Наталья Ляхова.

Наиболее выраженным трендом года стал продолжающийся рост доли эконом сегмента. Его влияние ощущается для всех комплектующих – от профильных и монтажных систем до фурнитуры...

Сегодня мы представляем первую российскую инновационную компанию на рынке светопрозрачных конструкций – «Теплориум». Что такое инновационная бизнес-модель: эксперимент или реальность – в интервью tybet.ru рассказывает генеральный директор компании Анатолий Федоров.

2 апреля в Москве состоится Бизнес-форум и премия о брендах и трендах в оконной индустрии WinAwards Russia. В рамках проекта мы говорим с компаниями и людьми, создающими новый прогрессивный и перспективный рынок окон в России. Что такое сильный оконный бренд и как он «отзывается» в продажах компании в интервью tybet.ru рассказал директор торговой сети «Оконного континента» Михаил Фунтиков.