profine примет участие в крупнейшей строительной выставке Европы – Fensterbau/Frontale в Нюрнберге


Компания представит новые энергоэффективные 88-миллиметровые профильные системы.

Окна для всех поколений

profine Group, мировой лидер по производству оконных систем из ПВХ, предлагающий продукцию под брендами KBE, Kömmerling и TROCAL, примет участие в Международной специализированной выставке Fensterbau/Frontale, которая пройдет с 24 по 27 марта 2010 года в Нюрнберге.

Под брендами KBE, Kömmerling и TROCAL компания представит решения, которые отражают сильные стороны каждого бренда. Новинки, а также уже хорошо зарекомендовавшие себя на рынке профильные системы, будут представлены на стенде компании в зале № 7.

Международная специализированная выставка Fensterbau/Frontale проводится с 1988 года раз в два года с целью представить новейшие технологии в области производства окон, дверей и оформления фасадов, способствовать развитию оконной индустрии и установлению эффективных деловых контактов.

profine Group выступит на Fensterbau/Frontale со слоганом «Окна для всех поколений» и представит решения, подходящие для всех рынков и удовлетворяющие потребности всех покупателей.

Отличная теплоизоляция: стандарт будущего

В рамках программы по энергосбережению все три бренда profine Group – KBE, Kömmerling и TROCAL – представят оконные системы с высокой теплоизоляцией и монтажной глубиной 88 мм. Комплексные, всесторонне продуманные решения являются одним из ключевых предложений profine Group и по праву считаются стандартом будущего.

  • KBE.

Под брендом KBE, который в этом году отмечает свое 30-летие, будет представлено большое количество новинок, самой интересной из которых станет профильная система KBE 88 мм.

В области уже известных на рынке систем KBE представит профиль «КБЕ_Селект_70 мм».

  • Kömmerling.

Kömmerling продемонстрирует ряд интересных продуктов своей ассортиментной линейки. Главным «хитом» экспозиции станет оконная система Kömmerling 88 plus. На выставке будут представлены ее различные варианты: стандартные системы, системы для «пассивного дома» и 88-миллиметровые системы AluFusion.

Kömmerling продемонстрирует и дверные профили с монтажной глубиной 70 мм, выполненные из алюминия, например, дверь системы AluFusion.

Экспозицию бренда Kömmerling дополнят специальные системы PremiDoor и PremiLine.

  • TROCAL.

TROCAL, пионер рынка пластиковых окон, представит свою линию оконных 88-миллиметровых систем, произведенных по различным технологиям в большом количестве вариантов.

TROCAL продемонстрирует решения для «пассивного дома» – энергосберегающие оконные системы 88 мм высочайшего качества и недавно разработанные дверные профили.

Широкий ассортимент – залог успеха

Помимо оконных профилей нового поколения, profine Group представит на выставке и другие, не менее интересные продукты.

В частности, посетители выставки первыми увидят инновационную систему оконной вентиляции – новый вентиляционный клапан AirTonic.

Также компания profine Group продемонстрирует большой опыт в оформлении окон, представив широкий ассортимент ставней, установленных на различные образцы оконной продукции.

Например, будет представлено новое поколение ставней VariNova в нескольких версиях и показана модель с венецианскими жалюзи – решение с отличной звукоизоляцией, соответствующее строгим немецким нормам энергосбережения в зданиях.