«Витраж» и «ОЛЛ-ПЛАСТ»: качество и стиль – грамотный союз


Компания «СервисЦентр», входящая в группу компаний «Витраж», ведет активную политику по расширению ассортимента выпускаемой продукции и развитию производства. Продукция с брендом VITRAGE отличается не только высоким качеством, но и элегантным внешним видом, что по достоинству ценят наши партнеры и клиенты. С апреля 2010 года у компании появился новый партнер, которым по праву можно гордиться. Это компания «ОЛЛ-ПЛАСТ».

Компания «ОЛЛ-ПЛАСТ» более 10 лет работает на рынке светопрозрачных конструкций и зарекомендовала себя как динамично развивающаяся компания с четкой позицией на рынке и стратегическим планом развития. При этом компания широко известна не только в Санкт-Петербурге, но и в Северо-Западном регионе России.

«ОЛЛ-ПЛАСТ» – это один из крупнейших производителей окон и дверей из ПВХ и алюминия на Северо-Западе РФ. Внимательное отношение к выбору поставщиков является одним из факторов успеха компании, поскольку работа с поставщиками строится на принципах долгосрочных и взаимовыгодных отношений, в чем компания «СервисЦентр» уже смогла удостовериться.

Компания «ОЛЛ-ПЛАСТ» работает с дилерами, с застройщиками/строителями, монтажными организациями. Во всех перечисленных сегментах присутствует и достойно оценена потребителями профильная система VITRAGE V.3.

Среди основных принципов работы с партнерами «ОЛЛ-ПЛАСТ» – профессионализм, ответственность, доверие и взаимное уважение. Мы, в свою очередь, нацелены на долгое и успешное сотрудничество, и в нашем лице компания «ОЛЛ-ПЛАСТ» приобрела надежного партнера.

Не только мы выбрали «ОЛЛ-ПЛАСТ», но и «ОЛЛ-ПЛАСТ» выбрал нас за взвешенную региональную, маркетинговую и ценовую политику.

На протяжении многих лет компания «ОЛЛ-ПЛАСТ» закупала и продолжает закупать подоконники компании «Витраж» (входит в Группу компаний «Витраж»), наши партнеры смогли оценить стабильность качества и поставок, широкий ассортимент и качественные характеристики изделий. И, как следствие, производство окон из профильной системы VITRAGE V.3. – логичный и последовательный шаг компании «ОЛЛ-ПЛАСТ» в направлении предсказуемого и надежного поставщика/производителя.

Уже сейчас окна из профиля VITRAGE от компании «ОЛЛ-ПЛАСТ» появились в Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске, Петрозаводске, Вологде, Кингисеппе, Сосновом бору, Великом Новгороде, в Сольцах и Старой Руссе, Череповце, Северодвинске, Луге и Гатчине.

В вышеперечисленных городах производство из профиля VITRAGE V.3 идет достаточно активно, и это нельзя оставить без внимания. С некоторыми из компаний были проведены интересные рекламные кампании, и, мы надеемся, что в новом году их количество приумножится.

В декабре 2010 года компания «СервисЦентр» отметила продуктивную работу дилеров компании «ОЛЛ-ПЛАСТ» и наградила партнеров почетными сертификатами.

До января 2011 года компания «ОЛЛ-ПЛАСТ» производила окна из профиля VITRAGE V.3, но уже сейчас наши партнеры проводят маркетинговые пилотные проекты с целью, в дальнейшем, также производить окна из новой теплосберегающей профильной системы VITARGE V.5. Ведь, обладающая всеми необходимыми качествами и свойствами система как нельзя лучше подходит суровому и разнообразному климату России и самого Северо-Западного региона.

Вашему вниманию предлагаем перечень неоспоримых преимуществ данной профильной системы.

Профильная система VITRAGE V.5

  1. Монтажная ширина 70 мм.
  2. Пятикамерная конструкция системы.
  3. Максимальная толщина стеклопакета 44 мм.
  4. Класс А.
  5. Безупречная глянцевая поверхность отлично противостоит негативным климатическим воздействиям.
  6. Сочетание профиля VITRAGE V.5 и уникального завальцованного уплотнителя ThermoContour является идеальным решением проблемы продувания.
  7. Срок эксплуатации более 45 лет.
  8. Предусмотрен 13-миллимитровый фурнитурный паз, позволяющий снабдить окно противовзломными системами и дает больше гибкости при регулировке фурнитуры.
  9. Повышенная тепло- и звукоизоляция по сравнению с 3-амерной системой.
  10. Более широкая профильная система уменьшает вероятность запотевания и промерзания откосов со стороны помещения.
  11. Увеличенный размер внешнего фальца уменьшает возможность продувания.
  12. Элегантный дизайн.
  13. Профильная система изготавливается на экструзионных линиях, которые обеспечиваются фильтрованной водой глубокой очистки благодаря использованию ультрафиолета, что положительно сказывается на качестве выпускаемой продукции.
  14. VITRAGE V.5 является экологически чистым продуктом, безопасным для здоровья человека.
  15. Лицевая сторона профиля имеет наклон 75°, что обеспечивает хороший отвод воды.
  16. Профильная система изготавливается по австрийской рецептуре на основе российского ПВХ с применением стабилизаторов и добавок австрийского производства.
  17. Дизайнерская ламинация по системе Palitra включает в себя более 30 оттенков.
  18. Возможность использования штапиков из профильной системы VITRAGE V.3.
Кроме того, компания «ОЛЛ-ПЛАСТ» собирается расширять свое производство и дилерскую сеть: в планах компании осуществить прирост на 40–50% за 2011 год. Компания «СервисЦентр», в свою очередь, желает своим партнерам достигнуть этой цели.