15 лет успешной работы REHAU на Украине


24-27 января 2012 года в Выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» прошла ХII Международная специализированная выставка «Примус: Окна. Двери. Профили 2012». В экспозиции выставки свою продукцию представили производители профильных систем, оборудования и инструмента, сырья и материалов для оконно-дверной отрасли, а также компании, работающие в сфере светопрозрачных и ограждающих конструкций. Выставка и конгресс «Окна. Двери. Фасадные системы. Архитектурное стекло 2012» стали открытием строительного сезона на Украине. Традиционно спонсором выставки и конгресса стала компания REHAU, которая является мировым лидером разработок и производства продуктов из полимеров для строительства, автомобилестроения и индустрии.

25 января 2012 в рамках выставки был проведен День компании REHAU, во время которого партнеры, клиенты и гости выставки смогли ознакомиться с широким ассортиментом продуктов и услуг REHAU. Особый акцент был сделан на новых разработках компании в области энергоэффективного строительства - профильные системы REHAU GENEO и REHAU EURO-DESIGN 86 Plus. Окна из профильной системы EURO-DESIGN 86 Plus позволяют совместить тепло- и звукоизоляцию, защиту от взлома, простой уход и современный дизайн, а также воплотить любые архитектурные решения в строительстве нового или реконструкции старого жилья. На Украине окна из профильной системы REHAU GENEO продаются уже два года. Право на производство таких конструкций было предоставлено только авторизованным партнерам REHAU, которые имеют длительный опыт в производстве и продвижении окон премиум-систем. Несмотря на сложную экономическую ситуацию окна GENEO находят своего покупателя среди украинских потребителей.


В этом году День компании REHAU имел особое значение, так как в 2012 году компания REHAU празднует 15-летний юбилей успешной работы на Украине. Гости выставки имели возможность ознакомиться с историей развития компании, ее успехами и достижениями. Основатели компании вспоминают, как впервые продукция REHAU была применена на Украине еще до появления официального представительства на Украине - в 1992 в проекте строительства жилья для военнослужащих в г. Староконстантинов. Первый же офис продаж был открыт в 1997 году в Киеве, и на сегодняшний день, как результат 15-летней деятельности, действуют 4 офиса по продажам - в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Львове, контактные бюро в Донецке и Симферополе, а также 4 логистических центра - в Киеве (2 склада), Днепропетровске и Одессе.    


Хотелось бы отметить, что REHAU стала первой на Украине компанией, которая в 2003 г. открыла Академию REHAU в Киеве, которая учит более 1000 слушателей в год. Чтобы улучшить связь с конечным потребителем в 2004 г. компания REHAU разработала и запустила первую «горячую линию» в оконном бизнесе на Украине, которая обслуживает более 5000 абонентов в год. Украина стала первой страной в мире, где торговая марка «REHAU» признана общеизвестной, что является очень высоким отличием и признанием многолетней успешной деятельности компании REHAU на государственном уровне. Такое признание подкрепляется и другими наградами от конечного потребителя - «Золотая Торговая Марка Украина» (2003), «Фавориты Успеха» (2007, 2009, 2010), «Бренд года» (2010), «Выбор Года» (2011).

Компания REHAU благодарит своих партнеров за поддержку, понимание и плодотворное сотрудничество на протяжении многих лет.


sepa, февраля 16, 2012 9:34 am
Сразу ощущаешь русский язык другого государства :)


А признание на государственном уровне многолетней
sepa, февраля 16, 2012 9:36 am
и успешной работы - это конечно что то с чем то :)

Хотя Киев я обожаю :)
Vadim Kaznovsky, февраля 17, 2012 10:46 am
Несколько лет уже собираюсь посетить Примус. Но накладка на Сибирь упрямо не дает мне это сделать. Интересно, кто был там в этом году?
sepa, февраля 17, 2012 11:04 am
Вадим, уж лучше Киев тогда! Как Вы так могли опростоволоситЬся?! (((
Сергей Ельников, февраля 17, 2012 12:57 pm
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:
Несколько лет уже собираюсь посетить Примус. Но накладка на Сибирь упрямо не дает мне это сделать. Интересно, кто был там в этом году?
Наши сотрудники зашли посмотреть. Впечатления - как реплика короля из фильма "Золушка": "Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар!"
VAVA Help, февраля 17, 2012 2:13 pm
Цитата
"Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар!"
Это из Винни-Пуха реплика, ослик Иа так говаривал :)