Отчет о выставке China Glass 2009


Уважаемые партнеры!
Спешим сообщить, что специалисты компании «КАМИ» вернулись с выставки China Glass 2009, где нам удалось достичь высоких результатов.

 
Во время выставки сотрудники «КАМИ» работали на стендах всемирно известных компаний в обрасти стеклообработки – Bottero и Enkong, эксклюзивными представителями в России которых является «КАМИ». Стенды этих компаний были самыми крупными, а представленная продукция пользовалась огромным успехом у посетителей. Так, компанией Enkong во время выставки продано 45 станков, а компания Bottero во время выставки подписала более 20 договоров на поставку высокотехнологичного оборудования по стеклообработке.
 
Станки данных производителей были проданы в следующие страны: в Россию, на Украину, в Испанию, Францию, Италию, США, Китай, Тайвань и др.

В конце выставки для наших клиентов была организована поездка на завод компании Enkong, где еще раз можно было убедиться в высоком качестве оборудования, высокой культуре производства и контроля, большом ассортименте модельного ряда. Сразу после этого мероприятия несколько крупных отечественных производств выразили большую заинтересованность в работе с «КАМИ».

И это всего лишь то, что удалось сделать во время выставки, а, как известно, после выставки работа только начинается!

С нетерпением ждем вас на выставке «Мир стекла-2009», которая пройдет с 8 по 11 июня в Экспоцентре на Красной Пресне.