«ЭлитПласт» – 12 лет качества


Материал публикуется на правах рекламы

В 2014 году компании «ЭлитПласт» исполняется 12 лет. За это время компания превратилась в крупную промышленную группу из четырех компаний, которая занимает лидирующие позиции в Тамбовской области во многих сферах деятельности

Профильное направление компании – изготовление светопрозрачных конструкций: от пластиковых окон до фасадного остекления. Благодаря 12-тилетнему опыту работы и высококвалифицированному проектному отделу компания справляется с задачами любой сложности по остеклению зданий.
 
Приоритетная деятельность компании – производство и установка пластиковых окон. 

Для производства окон и оконных систем на предприятии установлена новейшая автоматическая линия сварки и зачистки STURTZ, а также высокоскоростная автоматическая пильнообрабатывающая станция HAFFNER, что в значительной мере исключает человеческий фактор и ускоряет рабочий процесс.

Легкость управления всем оборудованием экономит время и обеспечивает высокую производительность. Сегодня предприятие способно выпускать до 100 000 конструкций в год.


Поставщиками компании являются лучшие мировые производители, в их числе SIEGENIA.

Взаимовыгодное сотрудничество двух компаний ведется с момента основания «ЭлитПласт». При изготовлении окон используются практически все виды фурнитурных систем, изготавливаемые SIEGENIA. Сегодня наиболее используемой фурнитурой является TITAN AF.

Хочется отметить несколько особенностей этой фурнитуры:

Во-первых, это удобное управление – легкий ход ручки оценивают все клиенты.

Во-вторых, это многообразие фурнитурных опций, способных удовлетворить желания каждого клиента.

В-третьих, роликовый приподниматель, который не дает створке провиснуть даже в откинутом положении.

Высококачественные комплектующие мирового класса, дорогостоящее автоматическое оборудование, а так же высококлассные специалисты, обслуживающие производство – все это ставит наши окна по уровню изготовления на пьедестал почета среди производителей окон. 


На производстве ведется регулярная работа по повышению качества продукции и оптимизации рабочих процессов. Важную роль в этом играет отдел технического контроля. Продукция, выпускаемая с линии, проходит строгую многоступенчатую проверку. Она представлена не только в областном центре, но и на территории всей области. Развитая дилерская сеть компании позволяет жителям даже самых отдаленных уголков Тамбовской области выбирать высококачественные окна, поднимая комфорт в доме на новый уровень.