На новом заводе ГК «Русокон» в Солнечногорске выпущено первое окно




Торжественное событие состоялось 25 мая 2015 г. Руководство и сотрудники группы компаний посетили новые просторные цеха и смогли самостоятельно проследить за работой всей производственной линии. На их глазах профиль ПВХ и комплектующие превращались в объект промышленно¬го искусства – новое красивое окно

Конструкция, перетянутая праздничным красным бантом и полностью готовая к установке, была собрана «с нуля» всего за несколько минут.
 
Процесс обслуживали двое рабочих – именно столько человек требуется для управления автоматизированной системой комплекса. Первое окно, выпущенное на новом производстве Солнечногорска, было встречено аплодисментами – компания шла к этому событию три года! 


Генеральный директор ГК «Русокон» Дмитрий Максименко поблагодарил всех сотрудников и партнеров за большую работу, проделанную для создания и ввода в строй нового производственного комплекса. Руководство «Русокон» связывает с предприятием большие планы по развитию на оконном рынке Москвы и региона. 

По словам генерального директора Александра Газанчана, запуск завода – важный шаг в реализации стратегии развития группы компаний во всех трех направлениях ее деятельности: дилерском, корпоративном и розничном. 


Пробный запуск линии показал готовность завода к работе. Производство оборудовано немецкими автоматизированными сборочными линиями и полностью соответствует последним европейским стандартам качества. 

Это должно полностью обеспечить растущий объем продаж компании и усилить ее производственный потенциал для реализации многочисленных проектов остекления в регионе. 



Вывод завода на полную мощность намечен на август 2015 года. В течение летних месяцев ГК «РУСОКОН» ведет работу по комплектованию штата предприятия и обучению сотрудников. В 2015 году группа компаний отметит свое 10-летие, и открытие нового предприятия в Солнечногорске станет отличным подарком к юбилею!