Комплексная поддержка партнеров Winkhaus


Комплексная поддержка партнеров Winkhaus

Комплексная поддержка партнеров Winkhaus

Компании Winkhaus стремится осуществлять комплексную поддержку партнеров и клиентов в разных регионах России. Важным направлением работы в данной области является проведение обучающих семинаров, конференций и партнерских встреч. Одно из таких мероприятий прошло в конце июля во Владивостоке

Расположенный между Амурским и Уссурийским заливами Японского моря, город Владивосток является  крупным  промышленным, транспортным и научным  центром Дальнего Востока, стратегически важного региона для Winkhaus. Именно поэтому этот город стал местом проведения очередного большого  семинара компании, основными участниками которого стали  производители  и продавцы окон и дверей,  которые сотрудничают с Winkhaus, а также новые потенциальные клиенты из Дальнего Востока.  

Всего в мероприятии приняли участие представители 24-х компаний. Семинар был посвящен фурнитурным системам компании Winkhaus для рационального производства окон и успешных продаж в условиях изменившейся рыночной конъюнктуры.

Комплексная поддержка партнеров Winkhaus

Открыл мероприятие, руководитель Представительства Winkhaus в Сибири и Дальнем Востоке Тимофеев Евгений, который рассказал о текущей ситуации на оконном рынке и обозначил стратегические цели и задачи компании Winkhaus на рынке Дальнего Востока. Отдельный блок вопросов он посветил базовым разработкам Winkhaus ориентированным на изменившуюся рыночную конъюнктуру. Одна из них – фурнитура proPilot, представленная в качестве оптимального решения для рационализации затрат на изготовление окон производителями и на покупку окон потребителями. Благодаря  уменьшенной номенклатуре элементов фурнитура proPilot позволяет оптимизировать складирование, логистику и весь процесс оконного производства. Несмотря на свой компактный конструктив, proPilot обеспечивает надежное функционирование и комфортное пользование окном, а также может быть оснащена дополнительными элементами расширяющими, возможности уже эксплуатируемого окна.

В качестве идеального решения для увеличения функциональных возможностей окна была предложена фурнитура activPilot, которая отличается не только повышенной надежностью и комфортом в управлении, но и гарантирует высокую защиту окна от взлома. Благодаря модульной системе и универсальным многофункциональным элементам, activPilot позволяет обеспечить возможность гибкого и рационального производства окон для объектов с различными требованиями пользования. 

Вторая часть семинара была посвящена возможностям обеспечения комфортной и здоровой атмосферы в доме, с помощью  инновационных и не стандартных решений компании Winkhaus  позволяющих успешно конкурировать в условиях структурных изменений конъюнктуры рынка.

С презентацией по данной теме выступил региональный представитель компании Winkhaus в Хабаровском Регионе – Андрей Бородай, он рассказал о инновационной разработке Winkhaus – фурнитурной системе activPilot Comfort, с дополнительной функцией безопасного щелевого проветривания. Окно, оснащенное фурнитурой серии Comfort, обеспечивает полноценный воздухообмен в помещении и сохраняет оптимальный температурный режим при любой погоде, создавая здоровый микроклимат в доме. Дополнительным преимуществом вентиляции с  помощью activPilot Comfort является безопасность – створка, находящаяся в режиме  щелевого проветривания, сохраняет высокие противовзломные свойства (класс противозломности RC2). Более того, положение ручки при щелевом проветривании системами серии Comfort, не указывает на режим вентиляции, снижая тем самым вероятность визита злоумышленников. 

Продолжением темы по обеспечению комфортной и здоровой атмосферы в доме стала фурнитура activPilot Ergo специально разработанная компанией Winkhaus для окон, размещенных в труднодоступных местах. Подробно обсуждались преимущества управления системой, которая благодаря ручке, расположенной на нижней горизонтальной плоскости оконной створки, позволяет закрывать и открывать окна расположенные в труднодоступных местах – легко и без лишних усилий – что особенно удобно для людей с ограниченными двигательными возможностями.

Большой  интерес среди участников семинара вызвала представленная в заключении программа WH OKNA для  автоматизации и оптимизации производства окона. Данное программное обеспечение позволяет проектировать и конструировать  окна, а также управлять процессами их изготовления, значительно сокращая производственные и экономические затраты предприятия. Подробно разбирались конструктивные особенности и возможности  программы, а также основные требования по ее внедрению на производство. 

Комплексная поддержка партнеров Winkhaus

Комплексная поддержка партнеров Winkhaus

Комплексная поддержка партнеров Winkhaus

После окончания семинара всех участников пригласили на праздничный банкет. Гости угощались вкусными блюдами и с удовольствием наблюдали за развлекательной шоу-программой с участием профессиональных аниматоров, выступлением иллюзионистов, жонглеров ножами, саксофонистов и танцоров. В специальной фото зоне все желающие смогли поучаствовать в фотосессии и сделать памятные фотографии в средневековых рыцарских доспехах; художник – шаржист дарил участникам их веселые портреты, а импровизированный чистильщик ботинок до блеска отполировывал обувь всех желающих гостей вечера.

Насыщенная шоу-программа никого не оставила равнодушным – все участники вечера были на позитиве, с удовольствием следили за происходящим на сцене и активно принимали участие в конкурсах. Весь  вечер царила  атмосфера праздника и веселья,  гости получили отличный заряд положительных эмоций, хорошего настроения и незабываемых впечатлений.

Комплексная поддержка партнеров Winkhaus

Компания Winkhaus выражает благодарность всем клиентам и партнерам, посетившим дружеский вечер компании!