«БФК» 20 лет! Ваше признание – наша гордость!


«БФК» 20 лет! Ваше признание – наша гордость!

Для холдинга «БФК» 2015 год ознаменован серьезной датой – двадцатым, юбилейным Днем рождения компании, который отмечается 2 октября. Согласитесь, далеко не каждая оконная компания может похвастаться столь солидным возрастом. За эти годы небольшая оконная компания со штатом из 26 человек и производством, расположенном на 450 кв. м, выросла в масштабный холдинг, в состав которого входят две производственные площадки общей площадью 30 000 кв. м, а также собственное экструзионное производство

На протяжении всех лет деятельности холдинга «БФК», его руководство никогда не останавливалось на достигнутом, и стремилось к непрерывному развитию, что всегда влекло за собой усиленную модернизацию производственных мощностей, логистических схем. За последние годы были произведены масштабные инвестиции, что позволило расширить станочный парк на 35% и запустить специализированные линии по выпуску стеклопакетов на обеих производственных площадках холдинга. В результате, за все годы работы компанией было выпущено более 5 млн. кв. м изделий из ПВХ!   

Практически ежегодно холдинг осваивает все новые территории, выходит на рынок не только Сибирского Федерального округа, но и за его пределы. Так, филиалы и региональные склады компании расположены в более чем 10 городах России, а дилерами компании являются более 300 организаций в городах Сибири, Дальнего Востока и ближнего зарубежья. 

Отвечая потребностям рынка светопрозрачных конструкций, в структуре холдинга есть два специализированных подразделения – «БФК-Эксперт» и «БФК-Персона»

«БФК-Персона» обслуживает рынок малоэтажного строительства. Ведь современные технологии светопрозрачных конструкций в сочетании с впечатляющими производственными возможностями холдинга «БФК», позволяют осуществить практически любые фантазии архитекторов, дизайнеров и владельцев загородных домов. На сегодняшний день в портфеле «БФК-Персона» великое множество интереснейших объектов архитектуры, зачастую поражающих своим дизайном, сложностью форм, и от этого становящихся настоящими произведениями искусства архитектурного жанра. 

Фокусирование на комплексном обслуживании строительных и девелоперских компаний поручено корпоративному направлению холдинга – компания «БФК-Эксперт», которая сегодня в тройку лидеров по комплексному обслуживанию строительных компаний. Работая с компанией «БФК-Эксперт», заказчик неизменно получает выразительные и эффективные решения, надежные конструкции и инжиниринговую поддержку на всех этапах проекта, соответствие продукции современным техническим стандартам, сжатые сроки реализации и долговременное гарантийное обслуживание. В результате многих лет плодотворной работы, созданные «БФК-Эксперт» совместно с партнерами-заказчиками здания – современные жилые комплексы и гостиницы, торговые и деловые центры, реконструированные школы, музеи, вокзалы, театры, а также жилые дома и целые микрорайоны – формируют облик городов не только Сибири, но и за ее пределами.

В результате, сегодня «БФК» стоит на трех крепких опорах: мощная розница обеспечивает известность и репутацию бренда; широкая дилерская сеть позволяет увеличивать долю рынка, дает обороты и масштабы производства, а лидерство в корпоративном сегменте позволяет уверенно смотреть в завтрашний день. 

Ведь, если присмотреться повнимательнее, то миллионы жителей городов Сибири и Дальнего Востока встречают рассветы, наслаждаясь первыми лучами солнца сквозь окна от «БФК»; тысячи зданий, созданных с участием «БФК-Эксперт», ежедневно восхищают своим масштабом и архитектурой жителей и гостей мегаполисов и небольших городов; миллионы дверей производства «БФК-Экструзия» ежедневно открываются перед своими счастливыми обладателями; а сотни архитекторов и дизайнеров с гордостью представляют на всевозможных выставках свои проекты, реализованные благодаря «БФК-Персона»! Таким образом получается, что «БФК» каждый день с вами! И ваше признание – наша гордость! 

Активное развитие – основная задача холдинга и в будущем, причем во всех направлениях деятельности: начиная с модернизации производства, внедрения инновационных продуктов и собственных разработок в ассортимент, и заканчивая непрерывным улучшением качества работы с клиентами.

Руководство холдинга «БФК» поздравляет всех своих сотрудников с Днем фирмы, и благодарит партнеров и клиентов компании за многолетнее доверие, заслуженно высокую оценку работы, и, несомненно, помощь в развитии, ведь без вас успех компании был бы невозможен