Компании


27 мая в Калуге состоялся торжественный праздник по случаю открытия нового предприятия австрийского концерна МАСО по производству поворотной и поворотно-откидной фурнитуры для окон – завода ООО «МАКО ФУРНИТУРА»

Подписано соглашение о предоставлении ООО ПКФ «Форвард-Комплект» статуса официального дистрибьютора компании Optibelt (Германия), поставляющей на российский рынок приводные ремни.

Группа компаний МАСО официально объявляет о запуске производственного предприятия ООО «МАКО ФУРНИТУРА» 27 мая 2010 года. Новый завод концерна расположен в 170 километрах к юго-западу от Москвы, на территории технопарка, создаваемого на правом берегу города Калуги.

4 апреля 2008 года состоялась первая отгрузка ПВХ-профиля Grain. Именно с этого момета Компания «Грайн» начала завоевывать свою долю на рынке.

Долговечность, эффективность и безопасность – это основные идеи стенда Winkhaus в Нюрнберге 24–27 марта.

«GEALAN – Оконный мир в цвете». Так позиционирует себя на Международной выставке Fensterbau/Frontale компания GEALAN.

На стенде «Декёнинк» представит посетителям полный ассортимент продукции, а также новинку компании – элитную оконную систему Eforte с высокими показателями энергосбережения и экологической чистоты продукции.

Компания представит новые энергоэффективные 88-миллиметровые профильные системы.

В зале № 1 на стенде 249, всемирно известный, снискавший репутацию надежного партнера, производитель фурнитуры для окон и дверей компания Mayer & Co. Beschläge GmbH (MACO) представляет фурнитурные решения, отвечающие самым разнообразным требованиям к надежности, безопасности, энергосбережению, эффективности и конструктивному сокращению расходов.

С 24 по 27 марта REHAU будет встречать гостей на Международной выставке Fensterbau/Frotale в Нюрнберге (стенд № 319, павильон 8).

В феврале 2010 года компания Kaleva отметила свое 15-летие. С момента зарождения организации руководство компании сосредоточило усилия только на работе с частным покупателем. Это позволило создать единственную в России оконную компанию полного цикла. До сегодняшнего дня данная бизнес-модель не нашла аналогов среди российских производителей ПВХ-окон.

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, сохранив лидерские позиции на российском рынке ПВХ-профиля, сообщает о планах на 2010 год.

Компания Deceuninck («Декёнинк») приняла участие в Международной строительной выставке «Стройсиб-2010», которая прошла 2–5 февраля 2010 года в г. Новосибирске. На стенде «Декёнинк» в выставочном комплексе «ITE Сибирская Ярмарка» посетители могли ознакомиться с полным ассортиментом продукции, узнать о ближайших планах компании и получить ответы на все интересующие вопросы.

В феврале этого года компания Kaleva отмечает свое 15-летие. Такая дата – отличный повод вспомнить о том, как это было. Этими воспоминаниями мы и делимся с вами сегодня. Ведь история компании такого масштаба неразрывно связана с историей российского оконного рынка в целом.

REHAU подвела итоги своего участия в крупнейшем строительном форуме Сибири – выставке «Стройсиб-2010», отметив большее количество посетителей, по сравнению с 2009 годом, а также возросший интерес участников и гостей к инновационным энергоэффективным оконным решениям.