Компании


В продолжении темы «Бережливые технологии в оконном бизнесе», о которой tybet.ru® писал на прошлой неделе, приводим вам полный текст доклада генерального директора ЗАО «Т.Б.М.», звучавший в марте этого года на Форуме производителей СПК в Марбелье (Испания). Многие тезисы являются комментариями к слайдам презентации, с которой вы еще раз сможете ознакомиться на нашем портале.

«Стройсиб» – самая авторитетная международная строительная выставка Сибирского федерального округа, где компании показывают гостям свою продукцию и свои достижения, намечают перспективы и закладывают фундамент для новых побед. Что демонстрировала компания LG Hausys? Все очень просто: комфорт, красоту и надежность.

Фолькер Гут - генеральный директор успешно развивающейся компании Deceuninck Rus («Декёнинк Рус»), российского подразделения группы компаний Deceuninck NV (Бельгия), являющейся мировым лидером в области производства ПВХ систем для строительной промышленности.

Современные технологии все больше входят в нашу жизнь, во всех отраслях применяются новые материалы и оконная отрасль тут не исключение. Новые технологии требуют новых знаний и навыков, новых подходов к системе обучения специалистов, однако в строительстве и, особенно в оконной отрасли система обучения не претерпевает качественных изменений в должной мере, в той мере, в какой развиваются технологии и появляются новые материалы.

О новой марке оконной фурнитуры Selve и Представительстве компании нашему порталу рассказал генеральный директор «ЗЕЛЬВЕ ГмбХ» в России Максим Скляров.

Для того чтобы представить консолидированное мнение основных участников рынка профильной переработки Оконный портал tybet.ru обратился с вопросами к крупнейшим производителям оконных конструкций, работающих на таких системах, как KBE, Veka, Rehau, Proplex, Monblanc, Gealan, Deceuninck, Brusbox, Krauss, Funke и других.

Компания «СервисЦентр», входящая в группу компаний «Витраж», ведет активную политику по расширению ассортимента выпускаемой продукции и развитию производства.

Прошедший год стал определяющим для ООО «Лейтц Инструменты» в развитии направления режущего инструмента для обработки пластиков и композитов.

Выход на рынок окон пятого поколения планируется весной 2011 года. Это давно ожидаемый продукт, но никто не мог их предложить. Этого не было ни у одной компании в мире. KALEVA – первая компания с таким продуктом.

Одним из отличительных инструментов нашей работы является Программа Поддержки Продавцов окон. Сотрудники, продающие пластиковые окна, несомненно, являются важным звеном во всей цепочке оконного бизнеса. Поэтому мы максимально стараемся помочь им в продвижении наших продуктов.

Как отмечают специалисты Kaleva, температура на улице должна быть не ниже –15°С, монтажная пена – зимняя, а саму светопрозрачную конструкцию необходимо привезти за сутки до установки. Только при соблюдении этих требований можно рассчитывать на беспроблемную эксплуатацию окна.

«Алупласт РУС» укрепляет свои позиции производителя и поставщика современных энергоэффективных оконных технологий.

Группа компаний «Витраж» специально для оконного портала tybet.ru.

О рынке оконных комплектующих специально для оконного портала tybet.ru рассказал коммерческий директор ЗАО «фестальпине Аркада Профиль» Михаил Дрейке.

Глава Новосибирской области Василий Алексеевич Юрченко 20 ноября посетил предприятие VEKA Rus, расположенное в 20 километрах от сибирской столицы.