Ситуация на рынке светопрозрачных конструкций в России и в Европе на портале tybet.ru. Февраль 2022. Следите за информацией


Ситуация на рынке светопрозрачных конструкций в России и в Европе на портале tybet.ru. Февраль 2022. Следите за информацией

Новая геополитическая ситуация, сложившаяся в России, в Европе и в мире 24 февраля 2022 года, развивается, буквально, каждый час и не позволяет фиксировать информацию, достаточную для объективного реагирования участников рынков, в том числе рынка строительства. К настоящему времени её, практически, нет. По официальной информации власти России банковская система страны под контролем. Предприниматели читают новости, но пока не готовы давать конкретных прогнозов.

Известное на сегодня, 28 февраля 2022: военные действия; беспрецедентные санкции Запада в финансовом секторе и в ряде крупных отраслей РФ; волатильность рубля; закрытое небо на западном и юго-восточном направлениях, прерывание ряда коммерческих международных цепочек; ожидание дальнейшей инфляции, дефицитов и роста цен для товаров с импортной составляющей.

Как будет развиваться ситуация на рынках строительства, недвижимости и, конечно, в сегменте евроинтегрированного рынка светопрозрачных конструкций в РФ и Европе, мы будем сообщать по мере получения такой информации от ее участников.

Следите за новостями рынка СПК на портале tybet.ru, в отраслевом телеграм-канале t.me/tybet_ru, в социальных сетях https://vk.com/club16983379 и https://twitter.com/tybet_ru.


edenrox, февраля 28, 2022 5:31 pm
Ужас какой :(