Юбилейный стенд оконных химических технологий «СДМ-ХИМИЯ» на выставке «Мосбилд»


Юбилейный стенд оконных химических технологий «СДМ-ХИМИЯ»  на выставке «Мосбилд»

Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Стенд оконных химических технологий «СДМ-ХИМИЯ» в рамках выставки МОСБИЛД-2023


Компания «СДМ-ХИМИЯ» в очередной раз приглашает на свой стенд оконных химических технологий в рамках выставки «Мосбилд-2023». Нынешний форум для компании – юбилейный, нам 10 лет! На протяжении десятилетия «СДМ-ХИМИЯ» обеспечивала и обеспечивает лучшей индустриальной химией и современными технологиями оконные производства, монтажные бригады, промышленные и строительные площадки.

Технологии и системная продукция — это строительная химия премиум класса от экспертов рынка Австрии, Бельгии, Германии, Италии и других европейских лидеров. «СДМ-ХИМИЯ» является многолетним поставщиком индустриальных клеев, строительных герметиков, монтажных пен, промышленных очистителей, гидро- и пароизоляционных систем, инновационных конструкционных материалов. Мы являемся единственным официальным российским представителем компаний MAPURA, RAMSAUER, «ОТТО-ХИМИЯ», «ХЕВАДЕКС», COMPACFOAM, CCM PURAGLAS, FRANKEN SYSTEMS, SABA и других. Химические материалы проходят техническую проверку и сертификацию не только европейскими производителями, но и тестируются на отечественных предприятиях, подвергаются лабораторным проверкам. Данные продукты также участвуют в конкурсах и выставках в России и за ее пределами.

10+ технологий для качества окон и монтажа на одном стенде

«СДМ-ХИМИЯ» участвует в исследовательской разработке и внедряет лучшие, передовые и востребованные технологии с применением проверенных и качественных химических компонентов. Уникальные технологии планируются с учетом российских возможностей и адаптированы под разнообразный климат страны. «СДМ-ХИМИЯ» предлагает комплексные решения в вопросах строительства и монтажа на производствах и на объектах. Наш лозунг и мотивация: лучшая химия в доступном виде для оконщиков! И не только для данной отрасли, конечно.

Продукты и технологии для производителей окон, дверей, порталов и фасадов
Фото: «СДМ-ХИМИЯ».
Продукты и технологии для производителей окон, дверей, порталов и фасадов

Наши продукты и технологии будут очень интересны как производителям окон, дверей, порталов и фасадов, так и строителям деревянных, фахверковых, кирпичных, панельных домов, проектировщикам, инженерам, мастерам, штукатурам, отделочникам, автомобилистам, авиаконструкторам, кораблестроителям, простым потребителям. Словом, всем тем, кого интересуют качественные долговечные материалы и действительно новые технологии. С ними можно познакомиться на стенде, пощупать руками и обзавестись их образцами! Одним словом, очень вас ждем!

Приглашение на выставку МОСБИЛД-2023
Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Приглашение на выставку МОСБИЛД-2023

На ультрасовременном стенде можно из первых рук узнать подробно все о материалах, их свойствах и особенностях, о способах работы и технологиях. «СДМ-ХИМИЯ» – это надежный партнер, держатель технологий, и проводит не только устные консультации, но и выезжает на объекты, дает мастер-классы, организует шеф-монтажи, разрабатывает и внедряет методику использования химии. Выпускает статьи, презентации, видео, участвует в выставках и разработках стандартов.

Каждый день на связи для компетентной поддержки

Мы очень любим сложные задачи и нестандартные запросы от инженеров, проектировщиков и технологов. Для нас – это «счастливые часы»! Для своих клиентов мы предоставляем онлайн-сервис, позволяющий наглядно получить актуальную информацию о методах и технологиях использования промышленной химии. Для нас решение производственной задачи – это смысл деятельности и социальной ответственности!

В 2023 году компания «СДМ-ХИМИЯ» отмечает 10 лет работы на рынке строительной химии
Фото: «СДМ-ХИМИЯ». В 2023 году компания «СДМ-ХИМИЯ» отмечает 10 лет работы на рынке строительной химии

«СДМ-ХИМИЯ» – это не только высочайшие стандарты качества технологий, но и ориентированный на клиентов сервис на всех этапах сотрудничества. «СДМ-ХИМИЯ» стремится создать лучший сервис в импорте, логистике и консультировании из одних рук, осуществляя оптовые поставки строительной химии в любую точку России и в любых объемах. Мы сопровождаем использование своей продукции на любых этапах производства и строительства, оказываем помощь, консультации с выездом на объекты. Центральный офис и склад находится в Москве, а сеть представительств – в регионах.

Посетив наш стенд № Н4047 в павильоне 3 МВС «Крокус Экспо» 28-31 марта 2023 года вы сможете познакомится с инновационными продуктами «СДМ-ХИМИЯ» и новейшими технологиями, такими как:

  • ● Технология двухкомпонентного вклеивания – новейшая разработка для безсервисного срока службы изделия

  • ● Теплый подставочный профиль в новом исполнении – уникальный материал для строительства

  • ● Технология монтажа алюминиевых углов – клеи и запечатывающие герметики, с которыми прочно, надежно, легко

  • ● Эластичное уплотнение монтажных швов – новый подход к изоляции монтажных швов

  • ● Технология жидких пароизоляционных лент – очень быстро, удобно, и качественно

  • ● Технология жидких гидроизоляционных лент – лучшее решение для надежной и удобной защиты от воды

  • ● Технология жидкого гидроизоляционного фартука от стоячей воды – высшая степень надежности

  • ● Технология напыляемой временной защитной пленки – эффективная защита изделий от повреждений на стройке

  • ● Структурная герметизация фасадов – технология герметизации швов в стеклянных и элементных фасадах

  • ● Технология жидкого стекла для защиты любых строительных материалов

«СДМ-ХИМИЯ» – название нашей компании говорит само за себя. Аббревиатура СДМ – это Стекло, Дерево, Металл – все эти материалы скрепляет ХИМИЯ.

«СДМ-ХИМИЯ» – это соединение профессионалов, радеющих за качество своей продукции
Фото: «СДМ-ХИМИЯ». «СДМ-ХИМИЯ» – это соединение профессионалов, радеющих за качество своей продукции

Но «СДМ-ХИМИЯ» – это не только соединение материалов, это еще и соединение профессионалов, радеющих за качество своей продукции, с любовью относящихся к своей работе и к своим результатам во благо страны и людей. Любовь – это тоже большая химия! С химией в сердце – с любовью к потребителям! Ждем вас на выставке на нашем стенде!

На правах рекламы. ООО «СДМ-ХИМИЯ»