MosBuild 2023 открыт. «СДМ-ХИМИЯ» принимает гостей на стенде


MosBuild 2023 открыт. «СДМ-ХИМИЯ» принимает гостей на стенде

Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Стенд компании «СДМ-ХИМИЯ» Н4047


28 марта 2023 года прошел первый день крупнейшей в России и Восточной Европе ежегодной Международной выставки строительных и отделочных материалов. «Мосбилд» - это главное специализированное событие года в сфере строительства и производств, которое открыло в очередной раз широчайшие возможности для объединения и общения специалистов, показа продуктов и технологий на одной удобной площадке.

Форум продемонстрирует все новейшие разработки и материалы. Эти стены - это место встречи изготовителей, поставщиков, заказчиков и потребителей. Эти 4 дня – это импульсы для развития и совершенствования всех игроков рынка.

На выставке MosBuild 2023 широко представлены оконные, стекольные, дверные и фасадные направления. Участниками форума стали международные и российские компании – лидеры и новички отрасли. На выставку собралась, и это уже заметно, колоссальная целевая аудитория - специалисты отрасли со всех регионов. Многие заметные игроки оконной отрасли представляют свою продукцию на собственных стендах. Пройдя коротко по залам выставки, мы видим, что демонстрируется мощное разнообразие материалов, новых современных решений, охватывающих все этапы остекления и строительства зданий, а также отделки помещений.

С химией - в сердце, с технологиями - на стенде

Особый интерес вызвал и вызывает у посетителей выставки стенд Н4047 компании «СДМ-ХИМИЯ». Побуждает к этому, как и широкое анонсирование присутствия на выставке, так и отличное расположение стенда в центре зала. Множество гостей интересуется новыми инновационными разработками для производства и монтажа изделий, которые концентрированно представлены компанией «СДМ–ХИМИЯ». Отчетливо коррелирует с интересом игроков рынка и тренд использования в производстве и монтаже новых предлагаемых изделий с применением высококачественных химических материалов.

«СДМ-ХИМИЯ» принимает гостей на стенде
Фото: «СДМ-ХИМИЯ». «СДМ-ХИМИЯ» принимает гостей на стенде

Около стенда уже в первый, как правило, разгоночный день - огромное количество посетителей. Это - производители окон, дверей, монтажные бригады, строители, поставщики строительных и отделочных материалов, руководители и специалисты различных организаций, архитекторы и дизайнеры. Они знают - здесь можно не только посмотреть на продукцию, предлагаемую «СДМ-ХИМИЯ», именно здесь они могут найти и находят решение своих сложных задач в диалоге со специалистами.

Эти решения и технологии – передовые разработки, простые в применении и уникальные в результате. Одни из них уже успешно применяются, но обрастают необходимой практикой и опытом для новых интересантов, другие только начинают свое прогрессивное внедрение! Все технологии представлены удобными образцами, которые можно потрогать и взять с собой, на стенде представлены новые проспекты с подробными техническими описаниями.

По серьёзному и заново о монтажных материалах и не только

Одной из таких ультрасовременных и достойных внимания разработок «СДМ-ХИМИЯ» является новейшее предложение Комплексной системы проектирования, подбора и реализации монтажа для светопрозрачных конструкций любого типа. Она представлена на образце и подробно описана в специальном красочном Проспекте по монтажу. Данный комплексный подход для монтажа изделий предлагает 5 элементов технологий на 3-х функциональных уровнях, чтобы понятно сделать монтажные швы совершенными по качеству с лучшими монтажными материалами.

На стенде «СДМ-ХИМИЯ» представлен образец алюминиевого окна
Фото: «СДМ-ХИМИЯ». На стенде «СДМ-ХИМИЯ» представлен образец алюминиевого окна

Стильный образец алюминиевого окна с демонстрацией всех новейших технологий для производства и монтажа изделий, с новыми решениями по применению и выбору клея для углов алюминиевых конструкций и индустриального вклеивания стекла, теплого подставочного профиля, герметиков, жидких монтажных лент, других материалов, притягивает внимание, вызывает интерес посетителей и дает возможность увидеть в комплексе все узлы и соединения, наглядно понять, как и что применять для себя. Эстетика - в исполнении, простота - в понимании, доступность – в выборе!

На выставке у стенда «СДМ-ХИМИЯ» наблюдаем собрание знакомых специалистов, обсуждающих приоритеты технологий вклеивания стекла с помощью клея PURAFLEX 9270, соединяющего стекло с деревом, металлом или пластиком. Проверенная технология вклеивания стекла только набирает обороты с учетом увеличения площади стекла в оконных и дверных изделиях, в связи с ростом необходимости использования клеевых технологий в фасадном остеклении. Кстати, СТЕКЛО, ДЕРЕВО, МЕТАЛЛ - эти начальные буквы каждого слова и ХИМИЯ образуют название компании «СДМ-ХИМИЯ».

Драйверы химических технологий в оконном рынке

Огромное признание и высокую оценку у производителей, монтажников, проектировщиков и архитекторов уже заслужил теплый подставочный профиль COMPACFOAM, который обладает чрезвычайной прочностью, при этом легкий, отлично сохраняет тепло, прост и удобен в использовании. Уникальный материал – подставочное основание COMPACFOAM под заказ любого сечения применим в различных узлах соединений, и сферы его использования увеличиваются и нарабатываются. На стенде представлены новые решения с нанесенной клейкой лентой фиксации к коробкам окна и порогам дверей.

Стенд компании «СДМ-ХИМИЯ» Н4047
Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Стенд компании «СДМ-ХИМИЯ» Н4047

Большой интерес к новинкам складской программы – быстрым жидким монтажным материалам, качественным и надежным. Эти жидкие ленты для гидро- и пароизоляции монтажных швов ISOPROOF и BLOWERPROOF, которые можно очень быстро наносить в обработке – находка для компаний, занимающихся монтажами своих изделий. Поражает своими свойствами эластичная монтажная пена PURAFOAM 5175 - пена нового поколения, с плотной структурой, с эластичностью, высоким шумоподавлением и упругостью для монтажных швов.

Отдельная тема, которая не оставляет равнодушным никого из посетителей – это напыляемая временная жидкая пленка OMNIGUARD для защиты окон и дверей от строительного и отделочного мусора, окалины, искр и других механических и химических воздействий непосредственно на стройке. Она надежно защищает в высохшем виде, образуя прочную пленку, стекло и ПВХ или алюминий в течение 18 месяцев в ходе отделки здания, а при необходимости легко удаляется путем механического снятия после окончания ремонтных работ. Наносится в жидком виде с помощью безвоздушных распылителей.

С вниманием и отзывчивостью к каждой задаче

На стенде «СДМ-ХИМИЯ» представлена избранная технологичная продукция, способная заинтересовать производителей многих отраслей, к примеру, автомобильная промышленность использует также напыляемую защитную пленку, клеи можно применять в авиации и судостроении. Для каждого здесь найдется продукт для использования или развития бизнеса в том или ином виде.

MosBuild 2023 продолжает свою работу, «СДМ-ХИМИЯ» приглашает на стенд Н4047
Фото: «СДМ-ХИМИЯ». MosBuild 2023 продолжает свою работу, «СДМ-ХИМИЯ» приглашает на стенд Н4047

Сегодня, и в течение 10-ти лет своего существования, компания «СДМ-ХИМИЯ» не перестает удивлять и радовать, конечно, своих клиентов и партнеров, демонстрируя новейшие продукты и технологии, которые повышают качество, облегчают и оптимизируют работу производителям, востребованы на рынке и в конечном итоге улучшают жизнь потребителям – нашим соотечественникам!

Компания «СДМ-ХИМИЯ» является единственным в России официальным представителем ряда ведущих европейских производителей Германии и Австрии. Головной офис и склад располагаются в Москве, а сеть представительств в регионах. «СДМ-ХИМИЯ» осуществляет оптовые поставки строительной химии в любом объеме, в любую точку России и сопредельные дружественные страны.

Уровень качества, культура производства и обслуживания, сервис технологий и консультаций, взаимосвязь материалов и задач, новые контакты и новые решения, поставки, договоры о сотрудничестве, договоренности о мастер-классах, обмен опытом - обо всем этом идет речь у стенда «СДМ-ХИМИЯ». Присоединяйтесь, мы Вас ждем!

Многочисленные гости выставки и стенда «СДМ-ХИМИЯ» уже нашли и еще найдут здесь целый ряд новинок, которые уже успели привлечь к себе внимание и получить положительные отзывы у потребителя.

По итогам первого дня работы выставки, по огромному количеству посетителей стенда «СДМ-ХИМИЯ», можно отметить особый интерес к рациональным и удобным технологиям. Замечаем общее стремление подняться на новый уровень, уровень премиального качества в производстве, используя надежные инновационные продукты. MosBuild 2023 продолжает свою работу, «СДМ-ХИМИЯ» – приглашает!