В городах России проходит 1-й Региональный Форум продавцов светопрозрачных конструкций. Фоторепортаж tybet.ru®


Сегодня, 22 мая 2015 в Ростове-на-Дону, в «Амакс-Конгресс отель», пройдет 1-й Региональный Форум продавцов светопрозрачных конструкций, организуемый Группой компаний STiS. После старта в Саратове – 20 мая и Краснодаре – 22 мая, Ростов-на-Дону станет третьим городом в маршруте Форума по регионам России. И далее – по расписанию: Воронеж, Санкт-Петербург, Казань

Поддержку новому региональному проекту STiS, оказали: специализирующийся на производстве инновационного стекла SP Glass Holdings; германские производители ПВХ-профиля: VEKA, profine, REHAU; информационный партнер всех форумов STiS – портал tybet.ru.



По замыслу организатора, мероприятие позволит повысить уровень профессиональных знаний региональных оконных дилеров, расскажет о новых продуктах, технологиях продаж и моделях поведения в кризис. По мнению самих региональных продавцов, «теорию успеха» от ежедневной практики отличает ни столько незнание перспективных продуктов или своих клиентов, сколько реальность, в которой «продавать дорого сложно – не выжить», «душит демпинг», «давят гаражники» и т.д. 

Тем не менее, с достаточно живым интересом к предложенной информации и надеждой на плодотворный диалог, площадку Форума посетило более 200 человек в Саратове и более 60 человек – в Краснодаре. Более 100 менеджеров оконных дилерских компаний и индивидуальных предпринимателей зарегистрировались в Ростове-на-Дону. 



Девятичасовые конференции – столько времени длится мероприятие в каждом городе – по отзывам большинства саратовчан и краснодарцев, уже посетивших Форум, оказались не утомительны, так как включают в себя ряд разноформатных активностей. Если информационная часть кому-то показалась не слишком содержательной, то возможность для прямого личного общения высоко оценили, практически, все – и инициаторы события, и приглашенные участники. 
 

Значительная часть программы Форума отведена докладам и презентациям спонсоров проекта. Представители экструзионных компаний с удовольствием отвечают на вопросы аудитории, говорят о региональной политике, рассказывают о своих самых новых продуктовых решениях. В частности, компания «профайн РУС», в лице директора по маркетингу и продукт-менеджменту, Александра Мареева представляет новинку концерна 2014-2015 года – профильную систему KBE_76. Директор по маркетингу VEKA Rus, Ельников Сергей, в Краснодаре сделал акцент на общую продуктовую политику и поддержку своих партнеров в ЮФО. Региональные представители компании REHAU рассказывают о новой российской стратегии концерна – «Главное в доме», предлагая своим партнерам дополнительные возможности работы в сегментах мебели и инженерных коммуникаций. Особое внимание на Форуме уделено концептуальному продукту SP Glass – «Теплопакет 2.0», как будущему стандарту окон нового поколения. Первая презентация «Т 2.0.» состоялась в марте 2015 года, во Франкфурте-на-Майне, в рамках Международного Форума производителей СПК, теперь с успехом проходит и в городах России.











Также программа Регионального Форума дополнена авторским тренингом компании «Бизнес-креатив» – «Как продавать дорого и много?», послушать который смогут участники Форума во всех заявленных городах.



И как всегда на площадке не обошлось без новостей: Ассоциация продавцов светопрозрачных конструкций – новая инициатива STiS, озвученная на Форуме в этом году, на этот раз обращена к самому массовому, но наиболее разрозненному сегменту оконного рынка – дилерским компаниям. Удастся ли ее реализовать с учетом опыта предыдущих лет, покажет время. Получить подробную информацию имеют возможность все участники мероприятия. 



Ближайшие даты и города проведения Регионального Форума продавцов светопрозрачных конструкций:
  • Воронеж – 25 мая 2015
  • Санкт-Петербург – 4 июня 2015 
  • Казань – 16  июня 2015
Напомним, что участие в Региональном Форуме STiS – бесплатное.

Для посещения Форума в своем городе необходимо пройти регистрацию, заполнив форму участника: http://www.stis.ru/corporate/regional-forum.

Желаем успехов на Форуме и в ежедневной работе!

Благодарим компанию STiS за предоставленный фотоматериал: 
http://tybet.ru/content/photo/index.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=1074.

Редакция tybet.ru®