Комментарии к статьям

REHAU на Deutsche Welle

Страницы: 1
RSS
REHAU на Deutsche Welle
 

REHAU на Deutsche Welle

15–30 ноября 2010 года в Москве состоялись съемки для программы об экономике и бизнесе «Made In Germany» («Сделано в Германии») немецкого международного теле- и радиоканала Deutsche Welle («Немецкая волна») с зоной вещания «весь мир». Героем программы стал в этот раз российский филиал компании REHAU – мирового лидера в области производства продуктов из полимеров для строительства, индустрии и автомобилестроения.
 
Опубликуйте пожалуйста ссылку на видео или в youtube или сообщите где можно будет посмотреть сюжет.
sepa
 
Размещаю ответ компании REHAU.

На сайте Deutsche Welle данный выпуск программы будет доступен для просмотра уже 30 декабря 2010 года по адресу:

http://www.dw-world.de/dw/0,,3054,00.html
 
Спасибо! :)
Я в предвкушении...
Если сюжет не будет содержать пустой навязчивой рекламы и проталкивания непродаваемых продуктов типа фекальных колодцев и фасадной системы Polytec 50 (обе программы - закупаются на стороне), а будет исторический очерк о развитии структур компнаии в России, то это очень интересно.
REHAU действительно служит примером становления и развития нового бизнеса в России. Частная инициатива и ставка на развитие в будущем определённого человека-хозяина привели к безусловным успехам компании в России.
Это же можно отнести и к началу продуманной рекламной активности в самом начале 2000-х годов. Плоды рекламных вливаний в марку тогда можно с наслаждением кушать сейчас.
И в этой связи всем хорошим специалистам на РЕХАУ - большой привет! :)
Изменено: sepa - 27.12.2010 15:45:47
sepa
 
Сюжета по ссылке как не было так и нет(
Но порадовало меня содержание заглавной страницы Дойче Велле.
В принципе она явно антисоветская. Или, переходя на сегодняшние реалии, антироссийская, направленная против автора цитаты "Россия сильна как никогда".

Не думаю, что региональным филиалам и, тем более, представителям региональных властей, следует посещать интернет-страничку Дойче Велле :) с оппозиционной пропагандой :)

Но, в приниципе, меня порадовало то, что РЕХАУ в моих глазах стало ассоциироваться с системной оппозицией и критиками нынешнего режима :)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.