Комментарии к статьям

Проекту по созданию производства ПВХ в Нижегородской области придан статус приоритетного

Страницы: 1
RSS
Проекту по созданию производства ПВХ в Нижегородской области придан статус приоритетного
 
а что комплекс будет делать?
 
Каждая новостная информация имеет как свои законы, по которым она выстраивается, так и свои границы.
«А что комплекс будет делать?» Это вопрос Вам следует задать на сайте REGNUM. Возможно, они напишут статью на эту тему. :D
Изменено: Алла Проворова - 07.09.2009 12:17:15
 
Алла, но Вы перепечатываете эту информацию! До сайте РЕГНУМ мне как до прошлогоднего снега! Я горд тем, что имею честь быть читателем ТИБЕТА! :)

Пожелание мое такое - меньше пустого официоза и больше желтенькой перчинки :))))
 
Да разве мы против «желтенькой перчинки»?!
Мы разместили новость от REGNUM, посчитав ее интересной, и не жалеем. И впредь поступать так будем, поскольку нет в этой информации никакого «пустого официоза». А что происходит в отрасли – знать необходимо. (Кстати, загляните на досуге в словарь Ушакова и перечитайте значение «новости».)
 
Алла, с Вами приятно общаться - если Вы действительно не против желтенькой перчинки! ))))))
 
Нисколько! Без желтенькой перчинки мир бы потусенел.
А вот что-то Вас, уважаемый Гость, давненько на сайте не было: работой завалены? Даже грустновато стало: мир потускнел...
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.