Комментарии к статьям

okno-expert (ООО "Эксперт") Люберцы

Страницы: 1
RSS
okno-expert (ООО "Эксперт") Люберцы
 
Okno-expert, в лице Бейко Евгений Викторович - кидала, производство закрыл, но по-прежнему периодически выцепляет тут доверчивых клиентов типа меня. Я с 2010-го года периодически заказывал у него изделия(раз-два в год), в этом году своего заказа не дождался. Полез читать отзывы и тут стало ясно, что и не дождусь. Вот это отзывы на отзовике , история у всех одна - взял денег и кормит "завтраками", посмотрел профиль компании - куча исполнительных производств....
 Прошу заблокировать профиль, пока еще кого-нибудь здесь не кинул, по профилю и авторитет и балы, но все в прошлом, в нынешнем откровенный мошенник. Мне наука, хоть и несколько лет работаешь с человеком, но все-таки каждый раз надо бы посматривать отзывы о компании и базу приставов( у него даже по коммуналке  исполнительный лист).
 
Присоединяюсь к вышеуказанному. "Кинул" и меня в том числе.  
Добрый ........ вечер ...;)
 
Приветствую товарищей по несчастью... сам вляпался... тоже трижды в 13 и 14 году делал заказы, ароблем не было... все устраивало, а тут такое кидалово... во второй половине
апреля заказал остекление на лоджию, заключили договор... внес предоплату и с тех пор ни денег ни окон, а тут еще пандемия эта на руку ему.
Вопрос к пострадавшии - чем все кончилось, обоащались ли в полицию, суд, прокуратуру, роспотребнадзор и т. д.?? Собираюсь писать... может вместе все накатаеи, что бы не отмахнулись...?  
 
У меня пока ничем не кончилось, но еще не вечер, как говорится. Судя по всему, этот "Редиска" прикрывается ООО-шкой, с которой заключаются все договора и у которой за душой ничего нет, даже юридического адреса. Из инфы в интернете некоторые, которых он кинул, выиграли дело и получили исполнительные листы, но приставы "футболят" т.к. типа не могут никого и ничего найти (вероятно замазаны с ним). Вообщем похоже наступило "время собирать камни" для "Редиски".
Добрый ........ вечер ...;)
 
Надо не в суд  а добиться возбужения уголовки, за мошенничество.... а это совсем другая песня будет.  В В СИЗО попадет, сразу прикурит... видал я таких, как из них денег там тянули.... и уже оплатить все готовы были... и все иски погасить... и залог в 3 миллиона находили...  
 
Эта "Редиска" про статьи похоже хорошо знает, именно поэтому и прикрывается ООО.  Факт мошенничества притянуть совсем не просто, ибо данная ситуация находится в рамках гражданско-правовых отношений (не исполнение/несвоевременное исполнение обязательств).  Он будет в случае чего "тупо" давить на то, что не сливается, а просто возникли сложности и возникла задержка. Все остальное в рамках закона (договор есть, предоплата внесена, ООО приняло на себя обязательства). "Ну не шмогла" - это не мошенничество. Тем более, если у него есть связи в МВД, ФССП, то тут точно нас "отфутболят". Есть один законный способ привязать его за уши как физ.лицо, но вполне возможно мы уже не успели.  
Добрый ........ вечер ...;)
 
Цитата
kloun написал:
Есть один законный способ привязать его за уши как физ.лицо, но вполне возможно мы уже не успели.  
О чём именно речь? Ели можно в личку.

У Вас чем то кончилось? На как ой стадии всё? А то у меня по очередному обещанию, сегодня должна была быть доставка, но никто даже не позвонил...на письма нет ответа... так что я готовлюсь писать везде где только можно по этому типу.
 
Всем доброго дня! Тоже пострадал от действий этого "непорядочного" человека. Есть реальная возможность привлечения указанного лица к уголовной ответственности, доказательная база собрана! (активов, кроме двух квартир, у него практически нет). Просьба лиц, пострадавших от мошеннических действий "группы лиц по предварительному сговору" (кроме Бейко - организатора, есть еще два лица, в последующем гражданские ответчики) выйти на связь. Почта для связи alfabrokerTNT@gmail.com. В письме просьба указывать координаты (телефон для связи, сумма и основание претензий) для связи!
 
Всех приветствую. Персонаж до сих пор "работает".
 
Удивительно наглая, бесстрашная и беспринципная падла, этот персонаж.    
Добрый ........ вечер ...;)
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.