Комментарии к статьям

Окна Просвет, ООО

Страницы: 1
RSS
Окна Просвет, ООО
 

Окна Просвет, ООО

Компания «Просвет» производит современные оконные системы уже более одиннадцати лет. Вниманию заказчиков предлагается широкий выбор пластиковых окон, остекление «теплым» и «холодным» способом, комплексная отделка и утепление лоджий и балконов.
 
Хочу поблагодарить компанию «ПРОСВЕТ» за прекрасно выполненную работу. Они замечательно изготовили и установили нам балконный блок. Владимир и Антон - монтажники фирмы, очень ответственно отнеслись к работе, отменный полученный результат – этому лучшее доказательство! Кроме того, мы заказали жалюзи на все окна в квартиру. Очень доволен, что обратился к этим прекрасным специалистам! Было еще приятно получить в подарок термометр и набор по уходу за окнами. Благодарю!
Сабашников Иван (договор 688/08 )
 
Моя мечта сбылась!  :D  У меня в доме установлены деревянные окна  :!:  Мастера «Окна Просвет» изготовили окна из сосны – натурального экологического материала. Они выглядят стильно и элегантно! Спасибо!  :D
 
Для остекления своего балкона пластиковыми окнами выбрала компанию «Окна просвет». Все неясные моменты уточнила по телефону с менеджером Натальей. Разузнала о приблизительной стоимости, договорилась о снятии размеров. С замерщиком Виктором, после проведения необходимых измерений и составления сметы были подписаны необходимые документы прямо на месте, без необходимости посещения офиса. Готовое остекление привезли и установили без опозданий и замечаний к качеству. Балкон не узнать. Я в восторге.
 
Для нового офисного здания нашей организации заказывал в «ОКНА ПРОСВЕТ» входную группу из алюминия. Нам были очень актуальны кратчайшие сроки изготовления, конечно же, без ущерба качеству. Об этом сразу же сказал менеджеру Алине. С нею же согласовал дату и время проведения замеров. Соглашение за № 600/05 подписал с замерщиком Романом. Ехать в офис второй раз не пришлось. Заказ был выполнен в оговоренный срок. За день до этого мне позвонили и уточнили удобное время доставки. Монтаж выполнен без замечаний. Претензий нет.
 
Наша квартира на верхнем этаже. Балкон давно надо было привести в порядок. После продолжительных поисков нормальных специалистов, обратились в «Окна ПРОСВЕТ», мне понравилось, как они остеклили лоджию у наших знакомых. Мы с мужем сходили в их офис на ул. Полярной, объяснили менеджеру Наталье, что именно хотим сделать, она в свою очередь рассказала, что они нам могут предложить. Мы обдумали предложения и после приезда замерщика подписали договор. Мы договорились, что нам сделают крышу на балкон, остеклят его и выполнят отделку. Ждать долго не пришлось, все работы были выполнены вовремя, как и указано в договоре. Ребята справились прекрасно. Во время установки заметили, что одна ручка треснутая и сразу её заменили. Муж проверил каждый сантиметр балкона, каждое установленное и заделанное окно – недостатков не обнаружил! Мы довольны – деньги потрачены не зря! Благодарим!
 
Купили с мужем новую квартиру  в Московской области Солнечногорского района п. Андреевка ЖК «уютный».
Я думаю многие знают, какие ставят окна при строительстве домов, поэтому замена окон в нашей семье стала первостепенной задачей.
Муж любит смотреть телевизор, особенно про ремонт домов. Про Окна Просвет узнали из такой передачи , что вызвало доверие.
В нашей квартире 2 окна(кухня + зал) + балкон. Сумма по нашем примерным расчетам выходила приличная.
Но выхода не было. Позвонили в ОкнаПросвет , обрадовало предложение о скидки в 25%, это помогло существенно сэкономить. Замерщик приехал в этот же день. Составили договор №112/05.
Через 10 дней, у нас стояли новые окна и новое остекление на балконе.
Прочитала отзывы о компании в интернете, хочу присоединиться к людям, которые пишут о сервисе и отношении к клиенту,согласна со всем.
Спасибо.
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.