Комментарии к статьям

Скидка 35% на дилерскую версию

Страницы: 1 2 След.
RSS
Скидка 35% на дилерскую версию
 
проверка комментов
 
ребята из компании Mi-Soft в очередной раз радуют производителей оконных систем смешными ценами на достойные внимания программные продукты.. не так давно приобрёл у них It Окна Конструктор для своих 5-ти офисов в Казани. Чему очень рад, в программе заложены фишки очень помогающие в работе. Рекомендую!
 
Отличная программа, посмотрел демо версию, впечатляет. Обязательно воспользуемся Вашим предложением. У меня вопрос. У нас много офисов, стоимость программы для одного офиса или для всех сразу?
 
Наконец-то свершилось - реальные программы стали доступными, я планирую взять для себя и своих офисов!
Видел вживую работу в программе!!!
Рекомендую!
:D
 
Цитата
Фаворит пишет:
Отличная программа, посмотрел демо версию, впечатляет. Обязательно воспользуемся Вашим предложением. У меня вопрос. У нас много офисов, стоимость программы для одного офиса или для всех сразу?

Это стоимость для одного рабочего места, причем ей не обязательно иметь центрального офиса, мы можем скомплектовать любые настройки и отчеты (экономика, счет. договора, заявки поставщику и т.д.) Стоимость для всех офисов сразу обсуждается, возможны дополнительные скидки.
 
Цитата
Максим Власов пишет:



Цитата  


Фаворит пишет:
Отличная программа, посмотрел демо версию, впечатляет. Обязательно воспользуемся Вашим предложением. У меня вопрос. У нас много офисов, стоимость программы для одного офиса или для всех сразу?    

Это стоимость для одного рабочего места, причем ей не обязательно иметь центрального офиса, мы можем скомплектовать любые настройки и отчеты (экономика, счет. договора, заявки поставщику и т.д.) Стоимость для всех офисов сразу обсуждается, возможны дополнительные скидки.

Максим, в нашей компании много офисов продаж и менеджер, с каждого офиса, самостоятельно отправляет заказы производителю, не всегда удобно. Захочешь сравнить статистику продаж пока все офисы прозвонишь, пока всю информацию обработаешь много времени уходит. В Вашей программе как-то реализованно решение, отправки всех принятых заказов на один из компьютеров, для статистики?
 
Замечательная новость, очень приличная скидка, обязательно воспользуемся ей, тем более что у нас несколько офисов в Алматы
 
Круто облегчали работу. Спасибо!!!
 
Цитата
Евгений  (Новосибирск) пишет:
Максим, в нашей компании много офисов продаж и менеджер, с каждого офиса, самостоятельно отправляет заказы производителю, не всегда удобно. Захочешь сравнить статистику продаж пока все офисы прозвонишь, пока всю информацию обработаешь много времени уходит. В Вашей программе как-то реализованно решение, отправки всех принятых заказов на один из компьютеров, для статистики?

Легко. Существует решение, которое реально работает, причем количество дилеров доходит до 150 компаний. В главном офисе стоит полная версия программы из него идет автоматически публикация на ftp сервер настроек для дилеров, а дилеры по электронке из программы скидывают свои заказы.
Причем дилер видит только свои цены, свой доход и свои взаиморасчеты с клиентами, а производитель видит свои цены и свои прибыли и взаиморасчеты с дилерами (при подгрузке заказов автоматически происходит пересчет цен). Кроме того все точки могут иметь свои отчеты, что очень хорошо, когда дилеров много и у каждого свои требования к документам.
 
Ооо, у Вас такая хорошая скидка, в кризис самый раз!
 
очень интересно, видел базовую версию, надо брать!!!
 
Цитата
Максим Власов пишет:
   Цитата      Евгений  (Новосибирск) пишет:
Максим, в нашей компании много офисов продаж и менеджер, с каждого офиса, самостоятельно отправляет заказы производителю, не всегда удобно. Захочешь сравнить статистику продаж пока все офисы прозвонишь, пока всю информацию обработаешь много времени уходит. В Вашей программе как-то реализованно решение, отправки всех принятых заказов на один из компьютеров, для статистики?    

Легко. Существует решение, которое реально работает, причем количество дилеров доходит до 150 компаний. В главном офисе стоит полная версия программы из него идет автоматически публикация на ftp сервер настроек для дилеров, а дилеры по электронке из программы скидывают свои заказы.
Причем дилер видит только свои цены, свой доход и свои взаиморасчеты с клиентами, а производитель видит свои цены и свои прибыли и взаиморасчеты с дилерами (при подгрузке заказов автоматически происходит пересчет цен). Кроме того все точки могут иметь свои отчеты, что очень хорошо, когда дилеров много и у каждого свои требования к документам.

Максим, дело в том что я Дилер, у производителей окон где покупаю окна нет такой программы, могу я пользоваться этой программой только в рамках своего предприятия?
 
Цитата
Евгений (Новосибирск) пишет:



Цитата  


Максим Власов пишет:
Цитата Евгений (Новосибирск) пишет:
Максим, в нашей компании много офисов продаж и менеджер, с каждого офиса, самостоятельно отправляет заказы производителю, не всегда удобно. Захочешь сравнить статистику продаж пока все офисы прозвонишь, пока всю информацию обработаешь много времени уходит. В Вашей программе как-то реализованно решение, отправки всех принятых заказов на один из компьютеров, для статистики?

Легко. Существует решение, которое реально работает, причем количество дилеров доходит до 150 компаний. В главном офисе стоит полная версия программы из него идет автоматически публикация на ftp сервер настроек для дилеров, а дилеры по электронке из программы скидывают свои заказы.
Причем дилер видит только свои цены, свой доход и свои взаиморасчеты с клиентами, а производитель видит свои цены и свои прибыли и взаиморасчеты с дилерами (при подгрузке заказов автоматически происходит пересчет цен). Кроме того все точки могут иметь свои отчеты, что очень хорошо, когда дилеров много и у каждого свои требования к документам.

Максим, дело в том что я Дилер, у производителей окон где покупаю окна нет такой программы, могу я пользоваться этой программой только в рамках своего предприятия?

Да конечно. Эта схема работает как в пределах большой сети - производитель и дилеры, так и в пределах поменьше, например Центральный офис компании и удаленные офисы
 
Господа! Открыл в форуме тему по обсуждению этого ПО. Готов отвечать на любые вопросы.
Вот ссылка на тему http://www.forum-okna.ru/index.php?showtopic=18147.
 
Очень хорошая новость, наконец-то реальные программы стали доступны для нас - дилеров. Обязательно воспользуюсь этим предложением для себя и своих офисов в Барнауле. Молодцы, ребята!!
Страницы: 1 2 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.