Комментарии к статьям

Выживает честнейший: обзор тенденций рынка SEO и поискового продвижения

Страницы: 1
RSS
Выживает честнейший: обзор тенденций рынка SEO и поискового продвижения
 

Выживает честнейший: обзор тенденций рынка SEO и поискового продвижения

Не прошло и 10 лет, как поисковая оптимизация сайтов перестала быть механистическим спамом в результатах поиска и действительно начала предполагать некоторую оптимизацию - в смысле, качественное совершенствование, - сайтов.
 
Зы). Ну неужели кто-то считает, что для того, чтобы размещаться в интернете, надо начинать ходить на курсы и семинары разных "Академий" и разносить драгоценные бюджеты по "энтим уважаемым" конторам! Господа, лично я против. Плодить бредятину не вижу смысла.  :evil:  Мы продаем реально существующую продукцию реально существующим людям, а не роботам. Представляется, что на нас просто хотят заработать. платили и платим за объявления в яндексе, но вот это просто  бред СЕО-кобылы :o . Очковтирательство :D
 
Я не специалист в Интернете, но к мнению присоединяюсь. Если я не в состоянии буду понять, что конкретно оплачиваю и как это конкретно отразиться на моих продажах то оплачивать этого не буду. Моим клиентам до высокой лампочки есть я в интернете или нет. Сочувствую компаниям кто продает только через Интернет.
 
Петр, согласен! Интернет, если он есть, должен быть красив, изящен и информативен.
Как записная книжка для заинтересованного какой-либо темой посетителя.
Главное не стоит мутотенью о "гладкой и шелковистой поверхностью" забивать мозги. ВСем и так ясно, что поверхность давно не гладкая и не шелковистая :)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.