Комментарии к статьям

REHAU. Новые возможности – на сайте для частного потребителя

Страницы: 1 2 След.
RSS
REHAU. Новые возможности – на сайте для частного потребителя
 
а вот это очень красиво и здорово! молодцы!
хорошая и полезная новость!
 
интересно, а почему фальц створки цветной?! Rehau выпускает 9 вариантов кашированного в массе профиля или решили сфотошопить - приукрасить действительность?  ;)
 
Добрый день!
REHAU выпускает кашированные "под дерево" профили на коричневой и карамельной основе.
В случае с картинкой на сайте хотели показать сам принцип участия цвета в общем виде окна, не вдаваясь в подробности мельчайших цветовых градаций.
 
РХАУ полный зачёт по рекламной кампании. Однозначно лучшая среди профилистов. Мировой уровень. И девушка, похожая чем-то на Эми Уайнхаус :)

Это вам не "самизнаетечто"плекс :)))
 
подскажите, карамельный сейчас можно забрать со склада в Москве? или сколько дней поставку ждать?
 
Цитата
Гость пишет:
РХАУ полный зачёт по рекламной кампании. Однозначно лучшая среди профилистов.

а Аршавин, а НОВЫЕ ОКНА - НОВОМУ ПОКОЛЕНИЮ?
 
Если ВЫ на трейлере приедете - то можно. А так РЕХАУ-Москва это Вам не вокзал. Мы работаем только по крупному!  :D
 
Аршавин отдыхает. Чел срубил денег и пусть ему будет хорошо.
У Рехау просто грамотный подход к рекламной политике именно для частного рынка! Вызывает исключительно положительные эмоции.

Судя по отзывам из предыдущего места работы теперешнего директора бренда, рекламируемого футболистом - там нет ничего хорошего  :D
 
Цитата
Гость пишет:
Аршавин отдыхает. Чел срубил денег и пусть ему будет хорошо.

там все серьезнее, он приезжает на открытия детских садов, у нас в Питере по ТВ показывали...
 
Уважаемый коллега, я думаю Вы не такой наивный, каким пытаетесь казаться :D .
Какие детские сады? Ну приехал... ну сняли на камеру... Это же пункты его рекламного контракта, которые он должен исполнить. Не более того.
 
Вы допускаете, что эти "пункты" могут производить гораздо больший эффект на целевую аудиторию, чем "Эми Уайнхаус" открывающая окно?
 
...это как Русское Радио по всей России и  Джаз-FM в Москве, лично мне тоже второе ближе, НО объем рынка у первого на порядок (если не два) больше...
 
лучшая реклама у Веки!!! все остальное - клоны идеи с худшей реализацией. А вообще Рото - зачет,- лучше рекламировать реальные функциональные возможности фурнитуры, чем мнительные преимущества одно куска поливинилхлорида над другим.
 
1. пардон, а где у ВЕКИ есть реклама???
ни разу не видел.

2. гостю про Аршавина - появление в детских садах - это игра на низменных чувствах нашего народа. Типа во Милок приехал к деткам. Заботится о них. И прочее.
У нас любят это - и тут Вы правы.
Но думаю, что все же больше тех, кто сечет тему подобной низкопошибной рекламы.

А рекламные мотивы РЕХАУ просто светлые и чистые - без привязки к личностям. Как и вся политика фирмы. Ведь не приняли же на работу в своё время в одно из представительств ТЁЩУ одного шибко умного ассистента из Швейцарии - и это было правильно. :!:
 
Цитата
Гость пишет:
Но думаю, что все же больше тех, кто сечет тему подобной низкопошибной рекламы.

это про Вас - "Узок их круг...страшно далеки они от народа" (без обид)
Страницы: 1 2 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.