Комментарии к статьям

Стоимость нового стекольного завода в Удмуртии оценивается в 115 млн евро

Страницы: 1
RSS
Стоимость нового стекольного завода в Удмуртии оценивается в 115 млн евро
 
Насколько мне известно, полноценные флоат-линии начинаются от 250 млн. инвестиций. Что можно за 115 построить?
 
С Вами трудно не согласиться. Заинтересовавшись, я посетила несколько сайтов, опубликовавших эту информацию, однако ни на одном из них не нашла уточнения, чьи конкретно это будут инвестиции.
Однако, «Коммерсантъ», как мне думается, проясняет ситуацию. Так вот, по информации «Ъ», речь идет о завершении строительства завода по производству промышленного листового полированного стекла. Корпуса завода были возведены еще в 1990-х годах, но из-за отсутствия средств проект был заморожен.
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.