Комментарии к статьям

Парусная регата «WindowCup 2013» – морской дух оконной индустрии

Страницы: 1
RSS
Парусная регата «WindowCup 2013» – морской дух оконной индустрии
 

Парусная регата «WindowCup 2013» – морской дух оконной индустрии

Вот и завершилось одно из самых громких событий оконного рынка – парусная Регата «WindowCup 2013». Регата WindowCup 2013 проходила с 25 мая по 1 июня 2013 года в акватории Адриатического моря, Хорватия. Идея организации мероприятия принадлежит Группе компаний «БФК», которые в последствии и выступили организаторами соревнований.  
 
Какое чудное мероприятие!
Ждем от Сергея Ельникова репортажа с фотографиями :)
Может быть в недалёком будущем выставки превратятся в регаты? Море аренду не попросит, а вместо стенда можно построить яхту %)
 
Вот открыл я эту страничку с комментариями и слева баннер с текстом: "Минздрав предупреждаем: из окон выпадают дети! Winkhaus"

Мне подумалось, что у маркетинга Winkhaus давно уже выпали все мозги. Там все сухо стало, без единой извилины!
sepa
 
sepa, Вы опять нападаете на маркетинг? Зачем же так и, причем здесь регата?
Нарушаете правила!

Цитата
Запрещено:
...
Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
 
Вадим, РЕГАТА это очень хорошо и мило! Я очень даже поддерживаю такое неформальное и полезное начинание. Формализму бой! Но, я увидел этот баннер!

Это просто сельский маркетинг! Иногда я перестаю понимать как можно принимать таких спрециалистов (маркетиинг Винкхаус) на работу, если они пишут такой трэш?! Напомню, что трэш - это в переводе мусор :)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.