Комментарии к статьям

Холдинг «САЗИ» принимает участие в Региональном Форуме STiS

Страницы: 1
RSS
Холдинг «САЗИ» принимает участие в Региональном Форуме STiS
 

Холдинг «САЗИ» принимает участие в Региональном Форуме STiS

Компания «САЗИ» в лице Гладкова Павла, разработчика проекта «Cистема монтажа САЗИ», представила доклад «Как продать качественный монтаж», призванный привлечь внимание оконных компаний к выбору материалов и качеству монтажа оконных блоков. Доклад вызвал оживленную дискуссию среди участников Форума.
 
И я там был. Чай пил, голодным не остался)
Внимательно слушал, вопросы спрашивал. Понравилось!
--
Все услышанное пропускал через призму маркетинга. Думаю САЗИ нужно создавать монтажную систему, которую бы спрашивали обычные Заказчики современных окон с установкой, например, как вариант "ГОСТ-МОНТАЖ". Уверен, это сильно помогло бы в сбыте продукции.
(Название и позиционирование "ГОСТ-МОНТАЖ" - это некий результат моего решения одной из маркетинговых задач, которую, как мне видится, САЗИ ставит перед собой).
Изменено: Иван Кулявцев - 17.06.2015 15:13:16
Оконщик.ру - оконные и околооконные проекты.
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.